Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ carton folding gluing machine ] соответствие 47 продукты.
Лист машины 300 коробки коробки 50HZ изготовляя/минута Flexo печатая торгового автомата
| Имя: | Машина производства коробки коробки |
|---|---|
| Обслуживание: | инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, видео- службе технической поддерж |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
папка Gluer принтера 1200x2400mm Flexo, полностью автоматическая коробка коробки делая машину
| Имя: | автоматическая машина глуэр папки |
|---|---|
| Заявление: | Упаковочная промышленность коробки коробки |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический от картона к коробке |
Минимальная коробка коробки бумаги Gluer 380V 900x2000mm папки Flexo делая машину
| Размер: | 900x2000mm |
|---|---|
| Заявление: | Упаковочная промышленность коробки коробки |
| Материал: | Картон |
Открытый/близкий тип папка Gluer коробки подвергает полностью компьютеризированный контроль механической обработке
| Компьютеризированный контроль: | Да, промышленный компьютеризированный контроль с экраном касания |
|---|---|
| Ключевые слова: | Автоматическая коробка коробки делая машину |
| Самое интересное: | Полностью компьютеризированный контроль, быстрые заказы изменения |
8000kgs автоматическая папка Gluer 380V 50HZ для клеить коробки коробки
| Имя: | Автоматическая папка Gluer, коробка коробки клея машину |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Управляя тип: | Электрический, пневматический, механический |
Коробка коробки servocontrol автоматическая рифленая делая машиной трудовые сбережения
| Имя: | Коробка коробки картона точности складчатости servocontrol высокая делая папкой Gluer Flexo машины а |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
машины Gluer папки 1200x2400mm коробка коробки высокоскоростной Flexo рифленая делая машину
| Условие: | 100% совершенно новое |
|---|---|
| Хранение заказа: | больше чем 100 000 заказов |
| Скорость: | 300 листов/минута |
Принтер Slotter Flexo коробки коробки умирает резец FFG Casemaker
| Имя: | Автоматическая папка Gluer Flexo, машина складчатости коробки коробки |
|---|---|
| Бренд: | Toprint |
| Положение фабрики: | Фошан, Гуандун, Китай |
1200x2400mm компьютеризировало рифленую машину Gluer папки полноавтоматическую
| Применения: | Рифленое печатание и складчатость коробки коробки |
|---|---|
| Максимальн Размер: | 1200x2400mm |
| Скорость: | Расчетная скорость 300 листов/мин. |
Коробка коробки Gluer папки servocontrol CE высокоскоростная рифленая делая машину
| Рамка: | Толщина 60-70mm |
|---|---|
| Электрические части: | Международные первые бренды как Сименс, Danfoss |
| Скорость: | 300sheets/min |

