Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ full automatic flexo printer slotter ] соответствие 63 продукты.
Папка Gluer 150kw Toprint Flexo гофрировала коробку коробки делая машину
| Имя: | Полностью автоматическая машина Gluer папки коробки |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический с промышленным компьютерным управлением |
| Вес: | 48-55tons |
Paperboard Flexo печатая торгового автомата
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
|---|---|
| Имя: | Flexo печатая торгового автомата, принтер Slotter Flexo, коробка коробки делая машину |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Конюшня верхней части переноса вакуума торгового автомата печатания HD Flexo высокоскоростная прочная
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
|---|---|
| Имя: | Полностью компьютеризированная высокоскоростная верхняя часть Flexo переноса вакуума печатая прореза |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
1200x2400mm компьютеризировало рифленую машину Gluer папки полноавтоматическую
| Применения: | Рифленое печатание и складчатость коробки коробки |
|---|---|
| Максимальн Размер: | 1200x2400mm |
| Скорость: | Расчетная скорость 300 листов/мин. |
Гофрированный не задавите папку Gluer FFG Caser Slotter Flexo фидера умрите автомат для резки
| Применение: | Для коробки коробки делая индустрию |
|---|---|
| Тип: | Папка Gluer Flexo, создатель случая |
| Клеить систему: | Valco |
автоматическое складывая клея оборудование печатания Flexo машины 150kw для рифленой коробки коробки
| Имя: | Папка Gluer Flexo для делать коробки коробки |
|---|---|
| Применение:: | Делать рифленые коробки коробки |
| Функция: | Питаться, печатающ, прорезающ, складывать, клея |
150kw автоматическая складывая клея машина, печатная машина Flexo для рифленой коробки коробки
| Имя: | Папка Gluer Flexo для делать коробки коробки |
|---|---|
| Применение:: | Делать рифленые коробки коробки |
| Функция: | Питаться, печатающ, прорезающ, складывать, клея |
машины Gluer папки 1200x2400mm коробка коробки высокоскоростной Flexo рифленая делая машину
| Условие: | 100% совершенно новое |
|---|---|
| Хранение заказа: | больше чем 100 000 заказов |
| Скорость: | 300 листов/минута |
Минимальная коробка коробки бумаги Gluer 380V 900x2000mm папки Flexo делая машину
| Размер: | 900x2000mm |
|---|---|
| Заявление: | Упаковочная промышленность коробки коробки |
| Материал: | Картон |
250 листов/вал двойное Slotter минимальной машины Gluer папки коробки одиночного
| Имя: | Автоматическая машина Gluer папки коробки коробки |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический с промышленным компьютерным управлением |
| Фидер: | Фидер края руководства |

