Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ fully automatic strapping machine ] соответствие 17 продукты.
Полностью автоматическая связывая машина встроенное 2KW для коробок коробки
| Имя:: | Автоматическая связывая машина, коробка коробки связывая машину |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Тип дисковода: | Электрический, пневматический, механический |
2KVA полностью автоматическая связывая машина 45package/min 400kg
| Имя: | Полн-автоматическая связывая машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V, 50/60 Hz, 1PH, CEE-штепсельная вилка 16 a |
| Автоматический тип: | Полн-автоматический |
Стабилизированная машина делать коробки гофрировала машину производства картонной коробки полно автоматическую
| Имя: | Коробка коробки делая машины, принтер Slotter Flexo, автоматическую папку Gluer, автоматическую связ |
|---|---|
| Тип: | Офлайн для производства гофрированных коробок |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
Тип полностью автоматический паллет w связывая машину, машину для упаковки фильма сокращения 40 pallets/h
| Имя: | Тип полностью автоматический паллет w связывая машину, машину для упаковки фильма |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220В 50ХЗ 1ПХ |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
Автоматическая коробка связывая машину, 0.5Mpa 3.5kw PP связывает изготовляя машину
| Имя: | Автоматическая связывая машина, коробка коробки связывая машину |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V или таможня |
| Тип дисковода: | Электрический, пневматический, механический |
Starpack гофрировало листов/минуту печатной машины коробки полностью автоматический 180
| Имя: | Рифленая коробка Flexo коробки печатая прорезающ автомат для резки плашки |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полностью автоматический тип |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
Автоматическая машина 1200x2400mm Gluer папки коробки коробки для делать коробки коробки
| Имя: | Папка Gluer Flexo, FFG, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида коробок коробки делая, индустрия коробки |
| Обслуживание: | Поддержка Technican видео-, расположение фабрики, онлайн поддержка, посылает инженер для установки и |
150m/min автоматическая папка Gluer 20.8kw для делать рифленые коробки коробки
| Имя: | Высокоскоростная автоматическая машина Gluer папки |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |
Автоматическая деятельность машины 150m/min Gluer папки коробки легкая
| Имя: | Высокоскоростная автоматическая машина Gluer папки |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |
Полноавтоматическая рифленая коробка коробки клея машину 150m/min 20.8kw
| Имя: | Коробка коробки клея машину Gluer папки машины |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |

