Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ motorized corrugated box printing machine ] соответствие 66 продукты.
Машина Slotter передачи вакуума Slotter RDC принтера Toprint Flexo компьютерного управления
| Имя: | Плашк-резец Slotter принтера Flexo, папка Gluer Flexo, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полностью компьютеризированный контроль, быстрое изменение заказа |
| Время изменения заказа: | для 1-2 цветов 5 минут, и 3-4 цветов 15mins |
Коробка машины Slotter принтера Flexo передачи вакуума RDC делая автоматический штабелеукладчик
| Имя: | Плашк-резец Slotter принтера Flexo, папка Gluer Flexo, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Контроль: | Компьютерное управление с экраном касания, доступным соединиться с системой ERP |
| Цвета: | опционный |
Автоматическая коробка RDC коробки изгибает роторное умирает резец с вибромашиной/автоматической машиной штабелеукладчика
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ машину Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
Машины Gluer папки TP-CR управление автоматической полностью компьютеризированное
| Тип машины: | Машина Gluer папки Flexo встроенная |
|---|---|
| Функции: | от картона к коробке |
| Установка: | Доступный послать инженеры, свободную установку |
250 листов/вал двойное Slotter минимальной машины Gluer папки коробки одиночного
| Имя: | Автоматическая машина Gluer папки коробки коробки |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический с промышленным компьютерным управлением |
| Фидер: | Фидер края руководства |
220V / коробка коробки 380V умирает автомат для резки RDC роторный умирает рамка машины резца 65mm
| Имя: | ротационная высекальная машина |
|---|---|
| Обслуживание: | Онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка частей носки-вне и Etc… |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
Гофрированный не задавите папку Gluer FFG Caser Slotter Flexo фидера умрите автомат для резки
| Применение: | Для коробки коробки делая индустрию |
|---|---|
| Тип: | Папка Gluer Flexo, создатель случая |
| Клеить систему: | Valco |
Гофрированная папка Gluer коробки коробки подвергает 60mm механической обработке 70mm 300 листов/минута
| Толщина тела: | 60-70mm зависят от модели |
|---|---|
| Скорость: | Скорость дизайна 300sheets/min |
| Электрический бренд: | Полностью международный первоклассный бренд |
Автомат для резки RDC плашки коробки коробки роторный умирает резец для гофрированный
| Имя: | роторный умирает автомат для резки |
|---|---|
| Обслуживание: | Онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка частей носки-вне и Etc… |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
Конюшня машины 30KW ламинатора каннелюры полного servocontrol автоматическая высокоскоростная подряд
| питаясь путь: | Автоматический питаться |
|---|---|
| Имя: | Ламинатор каннелюры полного servocontrol автоматический |
| Функция: | Gluer папки коробки коробки |

