Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ semi automatic folder gluer ] соответствие 22 продукты.
Semi автоматическая машина Gluer папки/незаконная машина 1000KG складчатости коробки коробки
| Имя: | Машина Gluer Semi автоматической папки автоматическая складывая клея |
|---|---|
| Автоматический тип: | семи автоматический |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |
90m / Минимальная Semi автоматическая папка Gluer 2 части совместного Gluer
| Имя: | Коробка коробки клея машину Gluer папки машины |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полуавтоматный |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |
90m/min Semi автоматическая папка Gluer 2 части совместного Gluer 380V
| Имя: | Коробка коробки клея машину Gluer папки машины |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полуавтоматный |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |
Машина брошюровщицы Gluer папки Cert патента автоматическая/машина картона шить
| Имя: | автоматическая машина брошюровщицы gluer папки |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Применение: | Для шить коробки коробки |
машина для производства бумажных ламинатов картона Semi автоматической машины для производства бумажных ламинатов 90m/min стабилизированная идущая
| питаясь путь: | Автоматический питаться |
|---|---|
| Имя: | Ламинатор каннелюры полуавтоматной машины для производства бумажных ламинатов картона машины для про |
| Функция: | Gluer папки коробки коробки |
машина Semi автоматической коробки 500pcs/min шить
| Имя: | Полу-автоматическая шить машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, установка & образовательная услуга, онлайн поддержка, поручать |
2 совместной части машины брошюровщицы Semi автоматической шить для рифленых коробок
| Управляя тип: | Электрический, пневматический, механический |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Автоматический тип: | Semi автоматический, питаться руководства |
брошюровщица сервопривода машины Semi автоматической коробки 380V шить двойная Semi автоматическая двухкусочная совместная
| Управляя тип: | Электрический, пневматический, механический |
|---|---|
| Заявление: | Для шить коробки коробки |
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, установка & образовательная услуга, онлайн поддержка, поручать |
Коробка коробки Gluer папки servocontrol CE высокоскоростная рифленая делая машину
| Рамка: | Толщина 60-70mm |
|---|---|
| Электрические части: | Международные первые бренды как Сименс, Danfoss |
| Скорость: | 300sheets/min |
Полностью автоматическая рифленая коробка делая машину, машину Gluer папки Flexo
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ принтер Slotter Flexo машины Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| гарантия: | Гарантия 1 года |

