Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ automatic carton folding gluing machine ] соответствие 46 продукты.
Папка Gluer 150kw Toprint Flexo гофрировала коробку коробки делая машину
| Имя: | Полностью автоматическая машина Gluer папки коробки |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический с промышленным компьютерным управлением |
| Вес: | 48-55tons |
Машина брошюровщицы Gluer папки Cert патента автоматическая/машина картона шить
| Имя: | автоматическая машина брошюровщицы gluer папки |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Применение: | Для шить коробки коробки |
Коробка коробки servocontrol автоматическая рифленая делая машиной трудовые сбережения
| Имя: | Коробка коробки картона точности складчатости servocontrol высокая делая папкой Gluer Flexo машины а |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Открытый/близкий тип папка Gluer коробки подвергает полностью компьютеризированный контроль механической обработке
| Компьютеризированный контроль: | Да, промышленный компьютеризированный контроль с экраном касания |
|---|---|
| Ключевые слова: | Автоматическая коробка коробки делая машину |
| Самое интересное: | Полностью компьютеризированный контроль, быстрые заказы изменения |
Лист машины 300 коробки коробки 50HZ изготовляя/минута Flexo печатая торгового автомата
| Имя: | Машина производства коробки коробки |
|---|---|
| Обслуживание: | инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, видео- службе технической поддерж |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
коробка Gluer папки 900x2000mm Flexo автоматическая рифленая делая машину
| Имя машины: | автоматическое глуэр папки |
|---|---|
| Заявление: | Для Macking гофрировал коробки коробки |
| Ключевые слова: | печатная машина коробки коробки |
Автоматическая машина 2 брошюровщицы Gluer папки 15KW в одной машине картона шить
| Имя: | Автоматическая машина брошюровщицы Gluer папки |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
Минимальная коробка коробки бумаги Gluer 380V 900x2000mm папки Flexo делая машину
| Размер: | 900x2000mm |
|---|---|
| Заявление: | Упаковочная промышленность коробки коробки |
| Материал: | Картон |
Рифленая машина делать коробки полноавтоматическое 380V 50HZ для коробок коробки
| Имя: | рифленая машина делать коробки |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
8000kgs автоматическая папка Gluer 380V 50HZ для клеить коробки коробки
| Имя: | Автоматическая папка Gluer, коробка коробки клея машину |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Управляя тип: | Электрический, пневматический, механический |

