Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ automatic carton folding gluing machine ] соответствие 46 продукты.
Стабилизированная машина делать коробки гофрировала машину производства картонной коробки полно автоматическую
| Имя: | Коробка коробки делая машины, принтер Slotter Flexo, автоматическую папку Gluer, автоматическую связ |
|---|---|
| Тип: | Офлайн для производства гофрированных коробок |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
Полноавтоматический угол утески машины Gluer папки Flexo режа считающ выкидывать
| Имя: | Изготовители Gluer папки Flexo |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Пошлите инженер доступный, онлайн поддержку, видео- службу технической поддержки |
1200x2400mm компьютеризировало рифленую машину Gluer папки полноавтоматическую
| Применения: | Рифленое печатание и складчатость коробки коробки |
|---|---|
| Максимальн Размер: | 1200x2400mm |
| Скорость: | Расчетная скорость 300 листов/мин. |
Полноавтоматическая машина 60mm Gluer папки коробки коробки с доктором лезвием переноса вакуума
| керамический ролик: | да |
|---|---|
| Лезвие доктора: | Опционный |
| Контроль: | Встроенный контроль с принтером |
машины Gluer папки 1200x2400mm коробка коробки высокоскоростной Flexo рифленая делая машину
| Условие: | 100% совершенно новое |
|---|---|
| Хранение заказа: | больше чем 100 000 заказов |
| Скорость: | 300 листов/минута |
Принтер Slotter Flexo коробки коробки умирает резец FFG Casemaker
| Имя: | Автоматическая папка Gluer Flexo, машина складчатости коробки коробки |
|---|---|
| Бренд: | Toprint |
| Положение фабрики: | Фошан, Гуандун, Китай |
Коробка коробки Gluer папки servocontrol CE высокоскоростная рифленая делая машину
| Рамка: | Толщина 60-70mm |
|---|---|
| Электрические части: | Международные первые бренды как Сименс, Danfoss |
| Скорость: | 300sheets/min |
Машина делать бумажной коробки высокого уровня безопасности для делать рифленые коробки
| Имя: | Автоматическая рифленая машина делать коробки |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Автоматическая машина Slotter принтера Flexo, машина Strapper Gluer папки встроенная
| Ключевые слова: | Машина Gluer папки коробки |
|---|---|
| Самые интересные: | Встроенный контроль, спасительная стоимость труда и космос |
| Толщина: | Обрамите толщину 60-70mm |
Semi автоматическая машина Gluer папки/незаконная машина 1000KG складчатости коробки коробки
| Имя: | Машина Gluer Semi автоматической папки автоматическая складывая клея |
|---|---|
| Автоматический тип: | семи автоматический |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |

