Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ automatic flexo folder gluer ] соответствие 79 продукты.
Автоматическая машина 1200x2400mm Gluer папки коробки коробки для делать коробки коробки
| Имя: | Папка Gluer Flexo, FFG, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида коробок коробки делая, индустрия коробки |
| Обслуживание: | Поддержка Technican видео-, расположение фабрики, онлайн поддержка, посылает инженер для установки и |
Машины Gluer папки TP-CR управление автоматической полностью компьютеризированное
| Тип машины: | Машина Gluer папки Flexo встроенная |
|---|---|
| Функции: | от картона к коробке |
| Установка: | Доступный послать инженеры, свободную установку |
папка Gluer принтера 1200x2400mm Flexo, полностью автоматическая коробка коробки делая машину
| Имя: | автоматическая машина глуэр папки |
|---|---|
| Заявление: | Упаковочная промышленность коробки коробки |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический от картона к коробке |
Машина 1200x2400 Gluer папки коробки для рифленый делать коробки коробки
| Имя машины:: | машина глуэр папки коробки |
|---|---|
| Заявление: | Для коробки коробки делая индустрию |
| Материал: | Толщина 60-70mm тела |
250 листов/вал двойное Slotter минимальной машины Gluer папки коробки одиночного
| Имя: | Автоматическая машина Gluer папки коробки коробки |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический с промышленным компьютерным управлением |
| Фидер: | Фидер края руководства |
1200x2400mm компьютеризировало рифленую машину Gluer папки полноавтоматическую
| Применения: | Рифленое печатание и складчатость коробки коробки |
|---|---|
| Максимальн Размер: | 1200x2400mm |
| Скорость: | Расчетная скорость 300 листов/мин. |
Полноавтоматическая машина 60mm Gluer папки коробки коробки с доктором лезвием переноса вакуума
| керамический ролик: | да |
|---|---|
| Лезвие доктора: | Опционный |
| Контроль: | Встроенный контроль с принтером |
8000kgs автоматическая папка Gluer 380V 50HZ для клеить коробки коробки
| Имя: | Автоматическая папка Gluer, коробка коробки клея машину |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Управляя тип: | Электрический, пневматический, механический |
150m/min автоматическая папка Gluer 20.8kw для делать рифленые коробки коробки
| Имя: | Высокоскоростная автоматическая машина Gluer папки |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |
Открытый/близкий тип папка Gluer коробки подвергает полностью компьютеризированный контроль механической обработке
| Компьютеризированный контроль: | Да, промышленный компьютеризированный контроль с экраном касания |
|---|---|
| Ключевые слова: | Автоматическая коробка коробки делая машину |
| Самое интересное: | Полностью компьютеризированный контроль, быстрые заказы изменения |

