Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ automatic flexo folder gluer ] соответствие 79 продукты.
Прочная рифленая картонная коробка делая регистр servocontrol машины
| Имя: | Коробка коробки регистра servocontrol рифленая делая машину, Paperboard Flexo печатая торгового авто |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
12kw гофрировало коробку умирает servocontrol автомата для резки с фидером края руководства
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ принтер Slotter Flexo машины Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| гарантия: | Гарантия 1 года |
Рифленый цвет фидера 4 края руководства машины делать коробки Flexographic печатная машина
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
|---|---|
| Имя: | Flexo печатая торгового автомата, принтер Slotter Flexo, коробка коробки делая машину |
| Ключевые слова: | коробка коробки делая машину |
220V / коробка коробки 380V умирает автомат для резки RDC роторный умирает рамка машины резца 65mm
| Имя: | ротационная высекальная машина |
|---|---|
| Обслуживание: | Онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка частей носки-вне и Etc… |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
220V 380V гофрировало умирает автомат для резки для рифленых коробок
| Имя: | Горячая продажа Flexo печатая прорезающ автомат для резки плашки |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Ключевой пункт продажи: | Стабилизированный и прочный, эффективность |
печатная машина коробки 60mm рифленые/роторные умирают автомат для резки
| Имя: | Flexo печатая прорезающ автомат для резки плашки |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
60mm 0920 рифленых печатных машин коробки/печатная машина коробки пиццы
| Имя: | Рифленая печатная машина коробки, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Автоматическая ранг: | Высокоскоростной, полноавтоматический |
3 курсируйте 5 курсируйте 7 курсируйте рифленую коробку делая машиной 300 листов/минуту с экраном касания
| Печать цвета: | Мулти цвета |
|---|---|
| Max. Максимум. Production Speed Скорость производства: | 300sheets/min |
| Управление экрана касания: | да |
Машина 220V зеленой коробки коробки руководства 2200mm 2500mm шить легкая работает
| Имя: | машина коробки коробки шить |
|---|---|
| Автоматический тип: | Руководство |
| Особенности: | Легкий для того чтобы работать, стоить вниз |

