Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ ce carton box strapping machine ] соответствие 48 продукты.
Встроенная папка Gluer Flexo 300 листов/минута Flexo печатая прорезающ автомат для резки плашки
| После обслуживания гарантии: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, запасные части |
|---|---|
| Ключевые пункты продажи: | Полноавтоматический, полностью компьютеризированный контроль, быстрый ход, стабилизированный ход |
| Точность печатания: | ±0.5мм |
250 листов/минимального принтер Slotter машины делать коробки 1190x2400mm Flexo автоматическая папка Gluer
| Имя: | Коробка коробки делая машины, принтер Slotter Flexo, автоматическую папку Gluer, автоматическую связ |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
2 совместной части машины брошюровщицы Semi автоматической шить для рифленых коробок
| Управляя тип: | Электрический, пневматический, механический |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Автоматический тип: | Semi автоматический, питаться руководства |
300 листов/минимального рифленого автомат для резки RDC плашки коробки изгибают роторное умирают резец
| Напряжение тока: | 380V/220V 50HZ, или изготовление на заказ |
|---|---|
| Вес: | Прорезать вес блока больше чем 10000KGS |
| Имя: | Линия Fullly для коробки делая, папки Gluer коробки Flexo, рифленая коробка умирает автомат для резк |
Машина Плашк-резца Gluer Slotter папки FFG Caser 900x2000mm Flexo с Cert патента
| Применение: | для делать все виды из коробок коробки |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический от картона к коробке |
| Управляемый тип: | Тип шестерни с servocontrol |
Машина брошюровщицы Gluer папки Cert патента автоматическая/машина картона шить
| Имя: | автоматическая машина брошюровщицы gluer папки |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Применение: | Для шить коробки коробки |
автоматическое slotter принтера flexo
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ машину Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
130m/min автоматическая папка Gluer
| Имя: | Автоматическая высокоскоростная складчатость коробки и машина клеить |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |

