Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ ce carton box strapping machine ] соответствие 48 продукты.
Рифленая коробка коробки связывая машину Semi автоматическое 5kw
| Имя: | Полуавтоматная коробка связывая машину |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V, 380V или таможня |
| Автоматический тип: | семи автоматический |
коробка 200kg 0.7KVA Semi автоматическая связывая машину 14450×640×1500mm
| Имя: | Semi автоматическая коробка связывая машину |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V, 380V или таможня |
| Автоматический тип: | Полуавтоматный |
Автоматическая коробка связывая машину, 0.5Mpa 3.5kw PP связывает изготовляя машину
| Имя: | Автоматическая связывая машина, коробка коробки связывая машину |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V или таможня |
| Тип дисковода: | Электрический, пневматический, механический |
Semi автоматическая коробка связывая машину 200kg 0.7KVA 14450×640×1500mm
| Имя: | Semi автоматическая коробка связывая машину |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V, 380V или таможня |
| Автоматический тип: | Полуавтоматный |
Лист машины 300 коробки коробки 50HZ изготовляя/минута Flexo печатая торгового автомата
| Имя: | Машина производства коробки коробки |
|---|---|
| Обслуживание: | инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, видео- службе технической поддерж |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
300 листов/машина Flexo минимальной коробки коробки изготовляя печатая торгового автомата
| Имя: | Машина производства коробки коробки |
|---|---|
| Обслуживание: | инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, видео- службе технической поддерж |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Полноавтоматическая рифленая коробка коробки клея машину 150m/min 20.8kw
| Имя: | Коробка коробки клея машину Gluer папки машины |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |
коробки коробки машины Semi автоматической коробки 1400x2600 шить машина рифленой шить
| Имя: | Полу-автоматическая шить машина |
|---|---|
| Использование: | Машина коробки коробки шить |
| Напряжение тока: | 380V, 50HZ или таможня |
Полноавтоматические роторные умирают резец, автомат для резки коробки коробки 65mm рифленый
| Имя: | Автоматические роторные умирают резец |
|---|---|
| Обслуживание: | Онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка частей носки-вне и etc… |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
300sheets/min полноавтоматические умирают автомат для резки 65mm коробки коробки резца рифленый
| Имя: | Автоматические роторные умирают резец |
|---|---|
| Обслуживание: | Онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка частей носки-вне и etc… |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |

