Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ flexo printing machine for corrugated carton ] соответствие 79 продукты.
Папка Gluer 150kw Toprint Flexo гофрировала коробку коробки делая машину
| Имя: | Полностью автоматическая машина Gluer папки коробки |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический с промышленным компьютерным управлением |
| Вес: | 48-55tons |
4 цвет Flexo печатая торгового автомата, полноавтоматический рифленый создатель коробки
| Имя: | торгового автомата печатания флексо |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
Starpack гофрировало листов/минуту печатной машины коробки полностью автоматический 180
| Имя: | Рифленая коробка Flexo коробки печатая прорезающ автомат для резки плашки |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полностью автоматический тип |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
Paperboard Flexo печатая торгового автомата
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
|---|---|
| Имя: | Flexo печатая торгового автомата, принтер Slotter Flexo, коробка коробки делая машину |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Paperboard Flexo печатая регистр servocontrol торгового автомата
| Имя: | коробка коробки регистра управлением ervo рифленая делая машину |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Полностью компьютеризированное Flexo печатая верхнюю часть переноса вакуума торгового автомата высокоскоростную
| Имя: | Полностью компьютеризированная высокоскоростная верхняя часть Flexo переноса вакуума печатая прореза |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| гарантия: | Вся машина гарантия 1 года, питаясь коробка передачи 3 лет |
Прочная автоматическая картонная коробка делая машину для рифленых коробок коробки
| Имя: | Коробка коробки регистра servocontrol рифленая делая машину, Paperboard Flexo печатая торгового авто |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Автоматические листы торгового автомата 350 печатания Flexo/минимальный полностью компьютеризированный контроль
| Имя: | Flexo печатая торгового автомата, принтер Slotter Flexo |
|---|---|
| Условие: | Совершенно новый |
| Особенности: | Стабилизированный и прочный, международный бренд |
Компьютеризированная рифленая печатная машина коробки моторизовала Flexo печатая торгового автомата
| Имя: | Компьютеризированный и моторизованный высокоскоростной торгового автомата печатания Flexo |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полностью автоматический тип |
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
печатная машина коробки 60mm рифленые/роторные умирают автомат для резки
| Имя: | Flexo печатая прорезающ автомат для резки плашки |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |

