Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ flexo printing machine for corrugated carton ] соответствие 79 продукты.
Рифленая складчатость коробки Paperboard и клеить листы машины 300/минуту
| Ключевые слова: | глуэр папки флексо |
|---|---|
| Имя: | коробка коробки делая машину |
| Материал: | рифленый paperboard |
1200x2400mm компьютеризировало рифленую машину Gluer папки полноавтоматическую
| Применения: | Рифленое печатание и складчатость коробки коробки |
|---|---|
| Максимальн Размер: | 1200x2400mm |
| Скорость: | Расчетная скорость 300 листов/мин. |
Коробка коробки Gluer папки servocontrol CE высокоскоростная рифленая делая машину
| Рамка: | Толщина 60-70mm |
|---|---|
| Электрические части: | Международные первые бренды как Сименс, Danfoss |
| Скорость: | 300sheets/min |
машина делать коробки Gluer папки Slotter 40mm принтера 40s сверхмощная Flexo
| Изменение заказа: | Изменение заказа одной кнопкой |
|---|---|
| Хранение заказа: | больше чем 100 000 заказов |
| Изменение плиты печатания: | 40 секунд |
Машина 220V зеленой коробки коробки руководства 2200mm 2500mm шить легкая работает
| Имя: | машина коробки коробки шить |
|---|---|
| Автоматический тип: | Руководство |
| Особенности: | Легкий для того чтобы работать, стоить вниз |
220V / коробка коробки 380V умирает автомат для резки RDC роторный умирает рамка машины резца 65mm
| Имя: | ротационная высекальная машина |
|---|---|
| Обслуживание: | Онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка частей носки-вне и Etc… |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
3 курсируйте 5 курсируйте 7 курсируйте рифленую коробку делая машиной 300 листов/минуту с экраном касания
| Печать цвета: | Мулти цвета |
|---|---|
| Max. Максимум. Production Speed Скорость производства: | 300sheets/min |
| Управление экрана касания: | да |
Машины Gluer папки TP-CR управление автоматической полностью компьютеризированное
| Тип машины: | Машина Gluer папки Flexo встроенная |
|---|---|
| Функции: | от картона к коробке |
| Установка: | Доступный послать инженеры, свободную установку |
250 листов/вал двойное Slotter минимальной машины Gluer папки коробки одиночного
| Имя: | Автоматическая машина Gluer папки коробки коробки |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический с промышленным компьютерным управлением |
| Фидер: | Фидер края руководства |

