Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ 0920 corrugated box printing machine ] соответствие 67 продукты.
4 цвет Flexo печатая торгового автомата, полноавтоматический рифленый создатель коробки
| Имя: | торгового автомата печатания флексо |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
Коробка коробки servocontrol автоматическая рифленая делая машиной трудовые сбережения
| Имя: | Коробка коробки картона точности складчатости servocontrol высокая делая папкой Gluer Flexo машины а |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
300 листов/минимального рифленого автомат для резки RDC плашки коробки изгибают роторное умирают резец
| Напряжение тока: | 380V/220V 50HZ, или изготовление на заказ |
|---|---|
| Вес: | Прорезать вес блока больше чем 10000KGS |
| Имя: | Линия Fullly для коробки делая, папки Gluer коробки Flexo, рифленая коробка умирает автомат для резк |
300 листов/машина Flexo минимальной коробки коробки изготовляя печатая торгового автомата
| Имя: | Машина производства коробки коробки |
|---|---|
| Обслуживание: | инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, видео- службе технической поддерж |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Лист машины 300 коробки коробки 50HZ изготовляя/минута Flexo печатая торгового автомата
| Имя: | Машина производства коробки коробки |
|---|---|
| Обслуживание: | инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, видео- службе технической поддерж |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
12kw гофрировало коробку умирает servocontrol автомата для резки с фидером края руководства
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ принтер Slotter Flexo машины Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| гарантия: | Гарантия 1 года |
Рифленая складчатость коробки Paperboard и клеить листы машины 300/минуту
| Ключевые слова: | глуэр папки флексо |
|---|---|
| Имя: | коробка коробки делая машину |
| Материал: | рифленый paperboard |
Печатная машина Flexo 3 цветов, автоматическая рифленая коробка делая завод
| Имя: | Принтер Slotter Flexo, полноавтоматическое Flexo печатая торгового автомата |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Автоматический тип: | Полностью автоматический тип |
Коробка коробки Gluer папки servocontrol CE высокоскоростная рифленая делая машину
| Рамка: | Толщина 60-70mm |
|---|---|
| Электрические части: | Международные первые бренды как Сименс, Danfoss |
| Скорость: | 300sheets/min |
Минимальная коробка коробки бумаги Gluer 380V 900x2000mm папки Flexo делая машину
| Размер: | 900x2000mm |
|---|---|
| Заявление: | Упаковочная промышленность коробки коробки |
| Материал: | Картон |

