Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ 0920 corrugated box printing machine ] соответствие 67 продукты.
Рифленая машина Slotter принтера Flexo коробки коробки с питаться/Creasing
| Имя: | Автоматическая высокоскоростная рифленая машина Slotter принтера Flexo коробки коробки, Paperboard F |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
Автоматическая машина 1200x2400mm Gluer папки коробки коробки для делать коробки коробки
| Имя: | Папка Gluer Flexo, FFG, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида коробок коробки делая, индустрия коробки |
| Обслуживание: | Поддержка Technican видео-, расположение фабрики, онлайн поддержка, посылает инженер для установки и |
250 листов/минимального принтер Slotter машины делать коробки 1190x2400mm Flexo автоматическая папка Gluer
| Имя: | Коробка коробки делая машины, принтер Slotter Flexo, автоматическую папку Gluer, автоматическую связ |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
350 листов/принтер Slotter Flexo минуты умирают резец машина легкая работает
| Имя: | Принтер Slotter Flexo умирает штабелеукладчик вибромашины резца |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Ключевые слова: | коробка коробки делая машину |
Гофрированная папка Gluer коробки коробки подвергает 60mm механической обработке 70mm 300 листов/минута
| Толщина тела: | 60-70mm зависят от модели |
|---|---|
| Скорость: | Скорость дизайна 300sheets/min |
| Электрический бренд: | Полностью международный первоклассный бренд |
автоматическое складывая клея оборудование печатания Flexo машины 150kw для рифленой коробки коробки
| Имя: | Папка Gluer Flexo для делать коробки коробки |
|---|---|
| Применение:: | Делать рифленые коробки коробки |
| Функция: | Питаться, печатающ, прорезающ, складывать, клея |
Полноавтоматический угол утески машины Gluer папки Flexo режа считающ выкидывать
| Имя: | Изготовители Gluer папки Flexo |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Пошлите инженер доступный, онлайн поддержку, видео- службу технической поддержки |
Встроенная папка Gluer Flexo 300 листов/минута Flexo печатая прорезающ автомат для резки плашки
| После обслуживания гарантии: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, запасные части |
|---|---|
| Ключевые пункты продажи: | Полноавтоматический, полностью компьютеризированный контроль, быстрый ход, стабилизированный ход |
| Точность печатания: | ±0.5мм |
Машина Slotter передачи вакуума Slotter RDC принтера Toprint Flexo компьютерного управления
| Имя: | Плашк-резец Slotter принтера Flexo, папка Gluer Flexo, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полностью компьютеризированный контроль, быстрое изменение заказа |
| Время изменения заказа: | для 1-2 цветов 5 минут, и 3-4 цветов 15mins |
Коробка машины Slotter принтера Flexo передачи вакуума RDC делая автоматический штабелеукладчик
| Имя: | Плашк-резец Slotter принтера Flexo, папка Gluer Flexo, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Контроль: | Компьютерное управление с экраном касания, доступным соединиться с системой ERP |
| Цвета: | опционный |

