Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ 0920 corrugated box printing machine ] соответствие 67 продукты.
Коробка Flexo коробки печатая прорезающ лист/минуту автомата для резки 180 плашки для делать коробки пиццы
| Имя: | Автоматическая коробка Flexo коробки печатая прорезающ автомат для резки плашки |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Ключевой пункт продажи: | Стабилизированный и прочный, эффективность |
Paperboard Flexo печатая торгового автомата
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
|---|---|
| Имя: | Flexo печатая торгового автомата, принтер Slotter Flexo, коробка коробки делая машину |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Paperboard Flexo печатая регистр servocontrol торгового автомата
| Имя: | коробка коробки регистра управлением ervo рифленая делая машину |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Автоматический открытый торгового автомата печатания Flexo высокоскоростной/закрытый тип
| Имя: | Автоматическое высокоскоростное Flexo печатая торгового автомата |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Машина 1200x2400 Gluer папки коробки для рифленый делать коробки коробки
| Имя машины:: | машина глуэр папки коробки |
|---|---|
| Заявление: | Для коробки коробки делая индустрию |
| Материал: | Толщина 60-70mm тела |
Полностью компьютеризированное Flexo печатая верхнюю часть переноса вакуума торгового автомата высокоскоростную
| Имя: | Полностью компьютеризированная высокоскоростная верхняя часть Flexo переноса вакуума печатая прореза |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| гарантия: | Вся машина гарантия 1 года, питаясь коробка передачи 3 лет |
Конюшня верхней части переноса вакуума торгового автомата печатания HD Flexo высокоскоростная прочная
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
|---|---|
| Имя: | Полностью компьютеризированная высокоскоростная верхняя часть Flexo переноса вакуума печатая прореза |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Принтер Flexo цвета фидера 4 края руководства роторный умирает вибромашина резца и встречная машина штабелеукладчика
| Имя: | Край руководства, печатание Flexo цвета фидера 4, прорезать роторный, Плашк-резец, вибромашина, встр |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Ключевой пункт продажи: | Стабилизированный и прочный, эффективность, |
Компьютеризированные полные контролируют автоматическую коробку складывая клеящ лист/минуту создателя 200 случая машины
| Имя: | Коробка коробки делая машины, принтер Slotter Flexo, автоматическую папку Gluer, автоматическую связ |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
Рифленая машина Slotter принтера Flexo коробки коробки с питаясь Creasing
| Имя: | Автоматическая высокоскоростная рифленая машина Slotter принтера Flexo коробки коробки, Paperboard F |
|---|---|
| Применение: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |

