Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ 0920 corrugated box printing machine ] соответствие 67 продукты.
60mm 0920 рифленых печатных машин коробки/печатная машина коробки пиццы
| Имя: | Рифленая печатная машина коробки, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Автоматическая ранг: | Высокоскоростной, полноавтоматический |
Flexo гофрировало листы цвета 300 печатной машины коробки Multi/минуту
| Имя: | Торгового автомата печатания цвета Flexo автоматической коробки коробки Multi |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Автоматический тип: | Полностью автоматический тип |
печатная машина коробки 60mm рифленые/роторные умирают автомат для резки
| Имя: | Flexo печатая прорезающ автомат для резки плашки |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
Starpack гофрировало листов/минуту печатной машины коробки полностью автоматический 180
| Имя: | Рифленая коробка Flexo коробки печатая прорезающ автомат для резки плашки |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полностью автоматический тип |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
Компьютеризированная рифленая печатная машина коробки моторизовала Flexo печатая торгового автомата
| Имя: | Компьютеризированный и моторизованный высокоскоростной торгового автомата печатания Flexo |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полностью автоматический тип |
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
Полностью компьютеризированное Flexo гофрировало лист/минуту печатной машины 300 коробки
| Имя: | Flexo печатая торгового автомата, принтер Slotter Flexo, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Ключевые слова: | коробка коробки делая машину |
коробка Gluer папки 900x2000mm Flexo автоматическая рифленая делая машину
| Имя машины: | автоматическое глуэр папки |
|---|---|
| Заявление: | Для Macking гофрировал коробки коробки |
| Ключевые слова: | печатная машина коробки коробки |
0920 рифленых автоматов для резки/коробка плашки коробки печатая торгового автомата
| Ключевые слова: | коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Имя: | Коробка коробки машины Плашк-вырезывания коробки servocontrol рифленая печатая торгового автомата |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Принтер Slotter Flexo servocontrol умирает коробка резца полностью автоматическая рифленая делая машину
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ машину Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
Полностью автоматическая рифленая коробка делая машину, машину Gluer папки Flexo
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ принтер Slotter Flexo машины Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| гарантия: | Гарантия 1 года |

