Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ corrugated box making machine ] соответствие 115 продукты.
Компьютеризированные полные контролируют автоматическую коробку складывая клеящ лист/минуту создателя 200 случая машины
| Имя: | Коробка коробки делая машины, принтер Slotter Flexo, автоматическую папку Gluer, автоматическую связ |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
350 листов/принтер Slotter Flexo минуты умирают резец машина легкая работает
| Имя: | Принтер Slotter Flexo умирает штабелеукладчик вибромашины резца |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Ключевые слова: | коробка коробки делая машину |
RDC Rotary Die Cutting Machine For Corrugated Carton Boxes
| Имя: | Высокоскоростная вибромашина & встречный штабелеукладчик |
|---|---|
| Ключевые слова: | коробка коробки делая машину |
| Размер: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
Полноавтоматический угол утески машины Gluer папки Flexo режа считающ выкидывать
| Имя: | Изготовители Gluer папки Flexo |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Пошлите инженер доступный, онлайн поддержку, видео- службу технической поддержки |
Автоматические рифленые роторные умирают автомат для резки/автоматическое роторное Slotter
| Имя: | Тонкий край разрезая ведя счет машину |
|---|---|
| Обслуживание: | Онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка частей носки-вне и etc… |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
Машина Slotter передачи вакуума Slotter RDC принтера Toprint Flexo компьютерного управления
| Имя: | Плашк-резец Slotter принтера Flexo, папка Gluer Flexo, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полностью компьютеризированный контроль, быстрое изменение заказа |
| Время изменения заказа: | для 1-2 цветов 5 минут, и 3-4 цветов 15mins |
220V / коробка коробки 380V умирает автомат для резки RDC роторный умирает рамка машины резца 65mm
| Имя: | ротационная высекальная машина |
|---|---|
| Обслуживание: | Онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка частей носки-вне и Etc… |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
Автоматическая машина 1200x2400mm Gluer папки коробки коробки для делать коробки коробки
| Имя: | Папка Gluer Flexo, FFG, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида коробок коробки делая, индустрия коробки |
| Обслуживание: | Поддержка Technican видео-, расположение фабрики, онлайн поддержка, посылает инженер для установки и |
Машина двойного обкладчика рифленая, производственная линия 5.5KW 500mm 5 слоев рифленая
| Имя: | Производственная линия картона, рифленый картон делая машину, гофрируя производственную линию картон |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Тип: | Автоматический |
Рифленая машина Slotter принтера Flexo коробки коробки с питаться/Creasing
| Имя: | Автоматическая высокоскоростная рифленая машина Slotter принтера Flexo коробки коробки, Paperboard F |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |

