Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ corrugated box making machine ] соответствие 115 продукты.
180mm рифленое - производственная линия 300M/min доски для двойного картона стены
| Имя: | рифленая производственная линия картона |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Порт загрузки: | Гуанчжоу или Шэньчжэнь Китай |
Автоматическая машина 2 брошюровщицы Gluer папки 15KW в одной машине картона шить
| Имя: | Автоматическая машина брошюровщицы Gluer папки |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
Коробка машины Slotter принтера Flexo передачи вакуума RDC делая автоматический штабелеукладчик
| Имя: | Плашк-резец Slotter принтера Flexo, папка Gluer Flexo, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Контроль: | Компьютерное управление с экраном касания, доступным соединиться с системой ERP |
| Цвета: | опционный |
подогреватель производственной линии картона 180mm двухлобный Pre 5 слоев
| Имя: | Производственная линия картона |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Порт загрузки: | Гуанчжоу или Шэньчжэнь Китай |
Полно компьютеризированный умирает резец, 180 листов/печатная машина Flexo цвета минуты 3
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ машину Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
Машина автоматическое высокоскоростное 380V 50HZ Paperboard 2 слоев рифленая
| Имя: | Производственная линия картона, рифленый картон делая машину, гофрируя производственную линию картон |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Порт загрузки: | Гуанчжоу или Шэньчжэнь Китай |
Paperboard Flexo печатая торгового автомата
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
|---|---|
| Имя: | Flexo печатая торгового автомата, принтер Slotter Flexo, коробка коробки делая машину |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Paperboard Flexo печатая регистр servocontrol торгового автомата
| Имя: | коробка коробки регистра управлением ervo рифленая делая машину |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Автоматический открытый торгового автомата печатания Flexo высокоскоростной/закрытый тип
| Имя: | Автоматическое высокоскоростное Flexo печатая торгового автомата |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Автоматические листы торгового автомата 350 печатания Flexo/минимальный полностью компьютеризированный контроль
| Имя: | Flexo печатая торгового автомата, принтер Slotter Flexo |
|---|---|
| Условие: | Совершенно новый |
| Особенности: | Стабилизированный и прочный, международный бренд |

