Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ corrugated box making machine ] соответствие 115 продукты.
Полностью автоматическая коробка коробки делая машину, коробку пиццы 380V 60mm делая машину
| Имя: | Полноавтоматическая высокоскоростная коробка Cartn делая машину |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
полностью автоматическая коробка коробки 380V делая коробку пиццы машины 60mm делая машину
| Имя: | Полноавтоматическая высокоскоростная коробка Cartn делая машину |
|---|---|
| Применение: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
Flexo гофрировало листы цвета 300 печатной машины коробки Multi/минуту
| Имя: | Торгового автомата печатания цвета Flexo автоматической коробки коробки Multi |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Автоматический тип: | Полностью автоматический тип |
Starpack гофрировало листов/минуту печатной машины коробки полностью автоматический 180
| Имя: | Рифленая коробка Flexo коробки печатая прорезающ автомат для резки плашки |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полностью автоматический тип |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
Папка Gluer 150kw Toprint Flexo гофрировала коробку коробки делая машину
| Имя: | Полностью автоматическая машина Gluer папки коробки |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический с промышленным компьютерным управлением |
| Вес: | 48-55tons |
Компьютеризированная рифленая печатная машина коробки моторизовала Flexo печатая торгового автомата
| Имя: | Компьютеризированный и моторизованный высокоскоростной торгового автомата печатания Flexo |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полностью автоматический тип |
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
папка Gluer принтера 1200x2400mm Flexo, полностью автоматическая коробка коробки делая машину
| Имя: | автоматическая машина глуэр папки |
|---|---|
| Заявление: | Упаковочная промышленность коробки коробки |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический от картона к коробке |
Минимальная коробка коробки бумаги Gluer 380V 900x2000mm папки Flexo делая машину
| Размер: | 900x2000mm |
|---|---|
| Заявление: | Упаковочная промышленность коробки коробки |
| Материал: | Картон |
Машина делать бумажной коробки высокого уровня безопасности для делать рифленые коробки
| Имя: | Автоматическая рифленая машина делать коробки |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Таможня цвета рифленой машины производства картонной коробки полноавтоматическая
| Имя: | Коробка коробки делая машины, принтер Slotter Flexo, автоматическую папку Gluer, автоматическую связ |
|---|---|
| Тип: | Автономный для сделайте рифленые коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |

