Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ corrugated box making machine ] соответствие 115 продукты.
Производственная линия Paperboard 5 слоев рифленая полноавтоматическая
| Имя: | Производственная линия картона, рифленый картон делая машину, гофрируя производственную линию картон |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Порт загрузки: | Гуанчжоу или Шэньчжэнь Китай |
1200x2400mm компьютеризировало рифленую машину Gluer папки полноавтоматическую
| Применения: | Рифленое печатание и складчатость коробки коробки |
|---|---|
| Максимальн Размер: | 1200x2400mm |
| Скорость: | Расчетная скорость 300 листов/мин. |
Коробка коробки Gluer папки servocontrol CE высокоскоростная рифленая делая машину
| Рамка: | Толщина 60-70mm |
|---|---|
| Электрические части: | Международные первые бренды как Сименс, Danfoss |
| Скорость: | 300sheets/min |
Полноавтоматические роторные умирают резец, автомат для резки коробки коробки 65mm рифленый
| Имя: | Автоматические роторные умирают резец |
|---|---|
| Обслуживание: | Онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка частей носки-вне и etc… |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
12kw гофрировало коробку умирает servocontrol автомата для резки с фидером края руководства
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ принтер Slotter Flexo машины Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| гарантия: | Гарантия 1 года |
Структура вала управлением 8 PLC машины прочной коробки изготовляя
| Имя: | Полноавтоматическая рифленая машина делать коробки |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
лист/минута печатной машины 300 flexo 380V 50HZ полностью компьютеризированный рифленый
| Имя: | Flexo печатая торгового автомата, принтер Slotter Flexo, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Ключевые слова: | Коробка коробки делая машину |
Принтер Slotter машины делать коробки RDC картона Flexo 6 вращений валов
| Имя: | Коробка коробки делая машины, принтер Slotter Flexo, автоматическую папку Gluer, автоматическую связ |
|---|---|
| Тип: | Автономный для сделайте рифленые коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
Стабилизированная машина делать коробки гофрировала машину производства картонной коробки полно автоматическую
| Имя: | Коробка коробки делая машины, принтер Slotter Flexo, автоматическую папку Gluer, автоматическую связ |
|---|---|
| Тип: | Офлайн для производства гофрированных коробок |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
250 листов/минимального принтер Slotter машины делать коробки 1190x2400mm Flexo автоматическая папка Gluer
| Имя: | Коробка коробки делая машины, принтер Slotter Flexo, автоматическую папку Gluer, автоматическую связ |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |

