Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ corrugated box making machine ] соответствие 115 продукты.
Коробка Flexo коробки печатая прорезающ лист/минуту автомата для резки 180 плашки для делать коробки пиццы
| Имя: | Автоматическая коробка Flexo коробки печатая прорезающ автомат для резки плашки |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Ключевой пункт продажи: | Стабилизированный и прочный, эффективность |
0920 рифленых автоматов для резки/коробка плашки коробки печатая торгового автомата
| Ключевые слова: | коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Имя: | Коробка коробки машины Плашк-вырезывания коробки servocontrol рифленая печатая торгового автомата |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
300 листов/минимального рифленого автомат для резки RDC плашки коробки изгибают роторное умирают резец
| Напряжение тока: | 380V/220V 50HZ, или изготовление на заказ |
|---|---|
| Вес: | Прорезать вес блока больше чем 10000KGS |
| Имя: | Линия Fullly для коробки делая, папки Gluer коробки Flexo, рифленая коробка умирает автомат для резк |
Слой 300m/Min производственной линии 5.5KW 5 рифленого картона
| Имя: | Производственная линия картона, рифленый картон делая машину, гофрируя производственную линию картон |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Тип: | Автоматический быстрый ход |
Машина 1200x2400 Gluer папки коробки для рифленый делать коробки коробки
| Имя машины:: | машина глуэр папки коробки |
|---|---|
| Заявление: | Для коробки коробки делая индустрию |
| Материал: | Толщина 60-70mm тела |
4 цвет Flexo печатая торгового автомата, полноавтоматический рифленый создатель коробки
| Имя: | торгового автомата печатания флексо |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
машина 220V коробки коробки руководства 2200mm 2500mm шить легкая работает
| Имя: | Машина коробки коробки шить |
|---|---|
| Автоматический тип: | Руководство |
| Особенности: | Легкий для того чтобы работать, стоить вниз |
Машина 220V зеленой коробки коробки руководства 2200mm 2500mm шить легкая работает
| Имя: | машина коробки коробки шить |
|---|---|
| Автоматический тип: | Руководство |
| Особенности: | Легкий для того чтобы работать, стоить вниз |
Рифленая складчатость коробки Paperboard и клеить листы машины 300/минуту
| Ключевые слова: | глуэр папки флексо |
|---|---|
| Имя: | коробка коробки делая машину |
| Материал: | рифленый paperboard |
220V 380V гофрировало умирает автомат для резки для рифленых коробок
| Имя: | Горячая продажа Flexo печатая прорезающ автомат для резки плашки |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Ключевой пункт продажи: | Стабилизированный и прочный, эффективность |

