Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ flexo printer slotter machine ] соответствие 87 продукты.
Печатная машина Flexo 3 цветов, автоматическая рифленая коробка делая завод
| Имя: | Принтер Slotter Flexo, полноавтоматическое Flexo печатая торгового автомата |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Автоматический тип: | Полностью автоматический тип |
Коробка Flexo коробки печатая прорезающ лист/минуту автомата для резки 180 плашки для делать коробки пиццы
| Имя: | Автоматическая коробка Flexo коробки печатая прорезающ автомат для резки плашки |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Ключевой пункт продажи: | Стабилизированный и прочный, эффективность |
Автоматические листы торгового автомата 350 печатания Flexo/минимальный полностью компьютеризированный контроль
| Имя: | Flexo печатая торгового автомата, принтер Slotter Flexo |
|---|---|
| Условие: | Совершенно новый |
| Особенности: | Стабилизированный и прочный, международный бренд |
Paperboard Flexo печатая торгового автомата
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
|---|---|
| Имя: | Flexo печатая торгового автомата, принтер Slotter Flexo, коробка коробки делая машину |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Принтер Flexo цвета фидера 4 края руководства роторный умирает вибромашина резца и встречная машина штабелеукладчика
| Имя: | Край руководства, печатание Flexo цвета фидера 4, прорезать роторный, Плашк-резец, вибромашина, встр |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Ключевой пункт продажи: | Стабилизированный и прочный, эффективность, |
Полностью компьютеризированное Flexo печатая верхнюю часть переноса вакуума торгового автомата высокоскоростную
| Имя: | Полностью компьютеризированная высокоскоростная верхняя часть Flexo переноса вакуума печатая прореза |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| гарантия: | Вся машина гарантия 1 года, питаясь коробка передачи 3 лет |
Конюшня верхней части переноса вакуума торгового автомата печатания HD Flexo высокоскоростная прочная
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
|---|---|
| Имя: | Полностью компьютеризированная высокоскоростная верхняя часть Flexo переноса вакуума печатая прореза |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
папка Gluer принтера 1200x2400mm Flexo, полностью автоматическая коробка коробки делая машину
| Имя: | автоматическая машина глуэр папки |
|---|---|
| Заявление: | Упаковочная промышленность коробки коробки |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический от картона к коробке |
300 листов/машина Flexo минимальной коробки коробки изготовляя печатая торгового автомата
| Имя: | Машина производства коробки коробки |
|---|---|
| Обслуживание: | инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, видео- службе технической поддерж |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Полноавтоматический угол утески машины Gluer папки Flexo режа считающ выкидывать
| Имя: | Изготовители Gluer папки Flexo |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Пошлите инженер доступный, онлайн поддержку, видео- службу технической поддержки |

