Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ flexo printer slotter machine ] соответствие 87 продукты.
150 листов/минимальной рифленой коробка умирают коробка пиццы автомата для резки автоматическая делая машину
| Имя: | Автоматическая коробка пиццы делая машиной рифленую машину Плашк-вырезывания коробки коробки |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, быстро поставка частей носки-вне |
Структура вала управлением 8 PLC машины прочной коробки изготовляя
| Имя: | Полноавтоматическая рифленая машина делать коробки |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
Минимальная коробка коробки бумаги Gluer 380V 900x2000mm папки Flexo делая машину
| Размер: | 900x2000mm |
|---|---|
| Заявление: | Упаковочная промышленность коробки коробки |
| Материал: | Картон |
Гофрированная папка Gluer коробки коробки подвергает 60mm механической обработке 70mm 300 листов/минута
| Толщина тела: | 60-70mm зависят от модели |
|---|---|
| Скорость: | Скорость дизайна 300sheets/min |
| Электрический бренд: | Полностью международный первоклассный бренд |
8000kgs автоматическая папка Gluer 380V 50HZ для клеить коробки коробки
| Имя: | Автоматическая папка Gluer, коробка коробки клея машину |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Управляя тип: | Электрический, пневматический, механический |
150m/min автоматическая папка Gluer 20.8kw для делать рифленые коробки коробки
| Имя: | Высокоскоростная автоматическая машина Gluer папки |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |
Производственная линия 150m/Min 5 рифленого картона патента курсирует полноавтоматическое
| Имя: | Рифленый - производственная линия доски |
|---|---|
| Напряжение тока: | Таможня |
| Порт загрузки: | Гуанчжоу или Шэньчжэнь |

