Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ flexo printer slotter machine ] соответствие 87 продукты.
220V 380V гофрировало умирает автомат для резки для рифленых коробок
| Имя: | Горячая продажа Flexo печатая прорезающ автомат для резки плашки |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Ключевой пункт продажи: | Стабилизированный и прочный, эффективность |
Starpack гофрировало servocontrol машины производства коробки 1 лет гарантии
| Имя: | рифленая машина делать коробки |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Управление Flexo PLC печатая прорезающ автомат для резки плашки полноавтоматический
| Использование: | коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Функции: | Питаться, печатающ, режущ, складывать, клея |
| Тип: | Бывшая машина пропуска |
Коробка коробки Gluer папки servocontrol CE высокоскоростная рифленая делая машину
| Рамка: | Толщина 60-70mm |
|---|---|
| Электрические части: | Международные первые бренды как Сименс, Danfoss |
| Скорость: | 300sheets/min |
автоматическое складывая клея оборудование печатания Flexo машины 150kw для рифленой коробки коробки
| Имя: | Папка Gluer Flexo для делать коробки коробки |
|---|---|
| Применение:: | Делать рифленые коробки коробки |
| Функция: | Питаться, печатающ, прорезающ, складывать, клея |
150kw автоматическая складывая клея машина, печатная машина Flexo для рифленой коробки коробки
| Имя: | Папка Gluer Flexo для делать коробки коробки |
|---|---|
| Применение:: | Делать рифленые коробки коробки |
| Функция: | Питаться, печатающ, прорезающ, складывать, клея |
1200x2400mm компьютеризировало рифленую машину Gluer папки полноавтоматическую
| Применения: | Рифленое печатание и складчатость коробки коробки |
|---|---|
| Максимальн Размер: | 1200x2400mm |
| Скорость: | Расчетная скорость 300 листов/мин. |
Открытый/близкий тип папка Gluer коробки подвергает полностью компьютеризированный контроль механической обработке
| Компьютеризированный контроль: | Да, промышленный компьютеризированный контроль с экраном касания |
|---|---|
| Ключевые слова: | Автоматическая коробка коробки делая машину |
| Самое интересное: | Полностью компьютеризированный контроль, быстрые заказы изменения |
папка Gluer коробки 60mm подвергает полностью компьютеризированную складчатость механической обработке контроля клея 300Sheet/min
| Компьютеризированный контроль: | Да, промышленный компьютеризированный контроль с экраном касания |
|---|---|
| Ключевые слова: | Автоматическая коробка коробки делая машину |
| Самое интересное: | Полностью компьютеризированный контроль, быстрые заказы изменения |
3 курсируйте 5 курсируйте 7 курсируйте рифленую коробку делая машиной 300 листов/минуту с экраном касания
| Печать цвета: | Мулти цвета |
|---|---|
| Max. Максимум. Production Speed Скорость производства: | 300sheets/min |
| Управление экрана касания: | да |

