Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ flexo printer slotter machine ] соответствие 87 продукты.
60mm 0920 рифленых печатных машин коробки/печатная машина коробки пиццы
| Имя: | Рифленая печатная машина коробки, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Автоматическая ранг: | Высокоскоростной, полноавтоматический |
Машина делать бумажной коробки высокого уровня безопасности для делать рифленые коробки
| Имя: | Автоматическая рифленая машина делать коробки |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
2 совместной части машины брошюровщицы Semi автоматической шить для рифленых коробок
| Управляя тип: | Электрический, пневматический, механический |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Автоматический тип: | Semi автоматический, питаться руководства |
Автоматическая деятельность машины 150m/min Gluer папки коробки легкая
| Имя: | Высокоскоростная автоматическая машина Gluer папки |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |
Полноавтоматическая рифленая коробка коробки клея машину 150m/min 20.8kw
| Имя: | Коробка коробки клея машину Gluer папки машины |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |
брошюровщица сервопривода машины Semi автоматической коробки 380V шить двойная Semi автоматическая двухкусочная совместная
| Управляя тип: | Электрический, пневматический, механический |
|---|---|
| Заявление: | Для шить коробки коробки |
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, установка & образовательная услуга, онлайн поддержка, поручать |
машина Semi автоматической коробки 500pcs/min шить
| Имя: | Полу-автоматическая шить машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, установка & образовательная услуга, онлайн поддержка, поручать |
Встроенная папка Gluer Flexo 300 листов/минута Flexo печатая прорезающ автомат для резки плашки
| После обслуживания гарантии: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, запасные части |
|---|---|
| Ключевые пункты продажи: | Полноавтоматический, полностью компьютеризированный контроль, быстрый ход, стабилизированный ход |
| Точность печатания: | ±0.5мм |
Папка Gluer 150kw Toprint Flexo гофрировала коробку коробки делая машину
| Имя: | Полностью автоматическая машина Gluer папки коробки |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический с промышленным компьютерным управлением |
| Вес: | 48-55tons |
Гофрированный не задавите папку Gluer FFG Caser Slotter Flexo фидера умрите автомат для резки
| Применение: | Для коробки коробки делая индустрию |
|---|---|
| Тип: | Папка Gluer Flexo, создатель случая |
| Клеить систему: | Valco |

