Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ automatic corrugated box making machine ] соответствие 112 продукты.
Принтер Slotter машины делать коробки RDC картона Flexo 6 вращений валов
| Имя: | Коробка коробки делая машины, принтер Slotter Flexo, автоматическую папку Gluer, автоматическую связ |
|---|---|
| Тип: | Автономный для сделайте рифленые коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
лист/минута печатной машины 300 flexo 380V 50HZ полностью компьютеризированный рифленый
| Имя: | Flexo печатая торгового автомата, принтер Slotter Flexo, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Ключевые слова: | Коробка коробки делая машину |
Автоматический открытый торгового автомата печатания Flexo высокоскоростной/закрытый тип
| Имя: | Автоматическое высокоскоростное Flexo печатая торгового автомата |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Автоматические листы торгового автомата 350 печатания Flexo/минимальный полностью компьютеризированный контроль
| Имя: | Flexo печатая торгового автомата, принтер Slotter Flexo |
|---|---|
| Условие: | Совершенно новый |
| Особенности: | Стабилизированный и прочный, международный бренд |
Компьютеризированные полные контролируют автоматическую коробку складывая клеящ лист/минуту создателя 200 случая машины
| Имя: | Коробка коробки делая машины, принтер Slotter Flexo, автоматическую папку Gluer, автоматическую связ |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
250 листов/минимального принтер Slotter машины делать коробки 1190x2400mm Flexo автоматическая папка Gluer
| Имя: | Коробка коробки делая машины, принтер Slotter Flexo, автоматическую папку Gluer, автоматическую связ |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
Коробка Flexo коробки печатая прорезающ лист/минуту автомата для резки 180 плашки для делать коробки пиццы
| Имя: | Автоматическая коробка Flexo коробки печатая прорезающ автомат для резки плашки |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Ключевой пункт продажи: | Стабилизированный и прочный, эффективность |
Автоматические рифленые роторные умирают автомат для резки/автоматическое роторное Slotter
| Имя: | Тонкий край разрезая ведя счет машину |
|---|---|
| Обслуживание: | Онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка частей носки-вне и etc… |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
0920 рифленых автоматов для резки/коробка плашки коробки печатая торгового автомата
| Ключевые слова: | коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Имя: | Коробка коробки машины Плашк-вырезывания коробки servocontrol рифленая печатая торгового автомата |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
300 листов/минимального рифленого автомат для резки RDC плашки коробки изгибают роторное умирают резец
| Напряжение тока: | 380V/220V 50HZ, или изготовление на заказ |
|---|---|
| Вес: | Прорезать вес блока больше чем 10000KGS |
| Имя: | Линия Fullly для коробки делая, папки Gluer коробки Flexo, рифленая коробка умирает автомат для резк |

