Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ automatic corrugated box making machine ] соответствие 112 продукты.
Полностью автоматическая рифленая коробка делая машину, машину Gluer папки Flexo
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ принтер Slotter Flexo машины Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| гарантия: | Гарантия 1 года |
коробка Gluer папки 900x2000mm Flexo автоматическая рифленая делая машину
| Имя машины: | автоматическое глуэр папки |
|---|---|
| Заявление: | Для Macking гофрировал коробки коробки |
| Ключевые слова: | печатная машина коробки коробки |
Принтер Slotter Flexo servocontrol умирает коробка резца полностью автоматическая рифленая делая машину
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ машину Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
полностью автоматическая коробка коробки 380V делая коробку пиццы машины 60mm делая машину
| Имя: | Полноавтоматическая высокоскоростная коробка Cartn делая машину |
|---|---|
| Применение: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
Прочная автоматическая картонная коробка делая машину для рифленых коробок коробки
| Имя: | Коробка коробки регистра servocontrol рифленая делая машину, Paperboard Flexo печатая торгового авто |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Печатная машина Flexo 3 цветов, автоматическая рифленая коробка делая завод
| Имя: | Принтер Slotter Flexo, полноавтоматическое Flexo печатая торгового автомата |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Автоматический тип: | Полностью автоматический тип |
Полностью автоматическая коробка коробки делая машину, коробку пиццы 380V 60mm делая машину
| Имя: | Полноавтоматическая высокоскоростная коробка Cartn делая машину |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
3 курсируйте 5 курсируйте 7 курсируйте рифленую коробку делая машиной 300 листов/минуту с экраном касания
| Печать цвета: | Мулти цвета |
|---|---|
| Max. Максимум. Production Speed Скорость производства: | 300sheets/min |
| Управление экрана касания: | да |
папка Gluer принтера 1200x2400mm Flexo, полностью автоматическая коробка коробки делая машину
| Имя: | автоматическая машина глуэр папки |
|---|---|
| Заявление: | Упаковочная промышленность коробки коробки |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический от картона к коробке |
150 листов/минимальной рифленой коробка умирают коробка пиццы автомата для резки автоматическая делая машину
| Имя: | Автоматическая коробка пиццы делая машиной рифленую машину Плашк-вырезывания коробки коробки |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, быстро поставка частей носки-вне |

