Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ automatic corrugated box making machine ] соответствие 112 продукты.
подогреватель производственной линии картона 180mm двухлобный Pre 5 слоев
| Имя: | Производственная линия картона |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Порт загрузки: | Гуанчжоу или Шэньчжэнь Китай |
Полно компьютеризированный умирает резец, 180 листов/печатная машина Flexo цвета минуты 3
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ машину Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
350 листов/принтер Slotter Flexo минуты умирают резец машина легкая работает
| Имя: | Принтер Slotter Flexo умирает штабелеукладчик вибромашины резца |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Ключевые слова: | коробка коробки делая машину |
Машина автоматическое высокоскоростное 380V 50HZ Paperboard 2 слоев рифленая
| Имя: | Производственная линия картона, рифленый картон делая машину, гофрируя производственную линию картон |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Порт загрузки: | Гуанчжоу или Шэньчжэнь Китай |
Paperboard Flexo печатая торгового автомата
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
|---|---|
| Имя: | Flexo печатая торгового автомата, принтер Slotter Flexo, коробка коробки делая машину |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Paperboard Flexo печатая регистр servocontrol торгового автомата
| Имя: | коробка коробки регистра управлением ervo рифленая делая машину |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
300m/Min завод 5.5KW производственной линии картона 5 слоев автоматический
| Имя: | Производственная линия картона, рифленый картон делая машину, гофрируя производственную линию картон |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Порт загрузки: | Гуанчжоу или Шэньчжэнь Китай |
RDC Rotary Die Cutting Machine For Corrugated Carton Boxes
| Имя: | Высокоскоростная вибромашина & встречный штабелеукладчик |
|---|---|
| Ключевые слова: | коробка коробки делая машину |
| Размер: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
Машина Slotter передачи вакуума Slotter RDC принтера Toprint Flexo компьютерного управления
| Имя: | Плашк-резец Slotter принтера Flexo, папка Gluer Flexo, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полностью компьютеризированный контроль, быстрое изменение заказа |
| Время изменения заказа: | для 1-2 цветов 5 минут, и 3-4 цветов 15mins |
Изготовленная на заказ машина Slotter принтера цвета 300Sheet/Min Flexo с вырезыванием системы подачи 850x1950
| Имя: | Машина Slotter принтера Flexo |
|---|---|
| Применение: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |

