Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ automatic corrugated box making machine ] соответствие 112 продукты.
Машина двойного обкладчика рифленая, производственная линия 5.5KW 500mm 5 слоев рифленая
| Имя: | Производственная линия картона, рифленый картон делая машину, гофрируя производственную линию картон |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Тип: | Автоматический |
Встроенная папка Gluer Flexo 300 листов/минута Flexo печатая прорезающ автомат для резки плашки
| После обслуживания гарантии: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, запасные части |
|---|---|
| Ключевые пункты продажи: | Полноавтоматический, полностью компьютеризированный контроль, быстрый ход, стабилизированный ход |
| Точность печатания: | ±0.5мм |
Гофрированный не задавите папку Gluer FFG Caser Slotter Flexo фидера умрите автомат для резки
| Применение: | Для коробки коробки делая индустрию |
|---|---|
| Тип: | Папка Gluer Flexo, создатель случая |
| Клеить систему: | Valco |
Машины Gluer папки TP-CR управление автоматической полностью компьютеризированное
| Тип машины: | Машина Gluer папки Flexo встроенная |
|---|---|
| Функции: | от картона к коробке |
| Установка: | Доступный послать инженеры, свободную установку |
45m/Min Semi автоматическая клея машина, автоматическая складывая клея машина 2.5kw
| Имя: | Semi автоматическая клея коробка коробки небольшого заказа машины клея машину |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полуавтоматный |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |
Автоматический servocontrol машины ламинатора каннелюры для прокатывать картона
| Имя: | автоматическая машина ламинатора каннелюры |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |
Гофрированная папка Gluer коробки коробки подвергает 60mm механической обработке 70mm 300 листов/минута
| Толщина тела: | 60-70mm зависят от модели |
|---|---|
| Скорость: | Скорость дизайна 300sheets/min |
| Электрический бренд: | Полностью международный первоклассный бренд |
Машина Плашк-резца Gluer Slotter папки FFG Caser 900x2000mm Flexo с Cert патента
| Применение: | для делать все виды из коробок коробки |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический от картона к коробке |
| Управляемый тип: | Тип шестерни с servocontrol |
Машина Semi автоматической коробки 2 частей 9KW совместная клея гарантия 1 года
| Имя: | Semi автоматические 2 совместной части машины Gluer шить |
|---|---|
| Заявление: | Делать рифленые коробки коробки |
| Функция: | клеить |
Ролики 700kgs StarPack гофрируя для аттестации CE производственной линии
| Имя: | Гофрируя ролики |
|---|---|
| Модель: | зависит от requirments клиента |
| Тип: | любая каннелюра доступная |

