Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ automatic corrugated box making machine ] соответствие 112 продукты.
Автоматическая деятельность машины 150m/min Gluer папки коробки легкая
| Имя: | Высокоскоростная автоматическая машина Gluer папки |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |
Гофрированная машина коробки коробки разрезая, тонкий бомбардир slitter края
| Имя: | Тонкий край разрезая ведя счет машину |
|---|---|
| Обслуживание: | Онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка частей носки-вне и etc… |
| Автоматический тип: | смогите быть автоматически, и руководство одно доступно. |
300 листов/машина Flexo минимальной коробки коробки изготовляя печатая торгового автомата
| Имя: | Машина производства коробки коробки |
|---|---|
| Обслуживание: | инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, видео- службе технической поддерж |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Лист машины 300 коробки коробки 50HZ изготовляя/минута Flexo печатая торгового автомата
| Имя: | Машина производства коробки коробки |
|---|---|
| Обслуживание: | инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, видео- службе технической поддерж |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
машина Semi автоматической коробки 500pcs/min шить
| Имя: | Полу-автоматическая шить машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, установка & образовательная услуга, онлайн поддержка, поручать |
брошюровщица сервопривода машины Semi автоматической коробки 380V шить двойная Semi автоматическая двухкусочная совместная
| Управляя тип: | Электрический, пневматический, механический |
|---|---|
| Заявление: | Для шить коробки коробки |
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, установка & образовательная услуга, онлайн поддержка, поручать |
2 совместной части машины брошюровщицы Semi автоматической шить для рифленых коробок
| Управляя тип: | Электрический, пневматический, механический |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Автоматический тип: | Semi автоматический, питаться руководства |
Конюшня машины 380V Semi автоматической коробки CE 500pcs/Min шить прочная
| Имя: | Полу-автоматическая шить машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, установка & образовательная услуга, онлайн поддержка, поручать |
машина делать коробки Gluer папки Slotter 40mm принтера 40s сверхмощная Flexo
| Изменение заказа: | Изменение заказа одной кнопкой |
|---|---|
| Хранение заказа: | больше чем 100 000 заказов |
| Изменение плиты печатания: | 40 секунд |
Полноавтоматический угол утески машины Gluer папки Flexo режа считающ выкидывать
| Имя: | Изготовители Gluer папки Flexo |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Пошлите инженер доступный, онлайн поддержку, видео- службу технической поддержки |

