Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ automatic corrugated box making machine ] соответствие 112 продукты.
Рифленая складчатость коробки Paperboard и клеить листы машины 300/минуту
| Ключевые слова: | глуэр папки флексо |
|---|---|
| Имя: | коробка коробки делая машину |
| Материал: | рифленый paperboard |
Слой 300m/Min производственной линии 5.5KW 5 рифленого картона
| Имя: | Производственная линия картона, рифленый картон делая машину, гофрируя производственную линию картон |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Тип: | Автоматический быстрый ход |
Машина 1200x2400 Gluer папки коробки для рифленый делать коробки коробки
| Имя машины:: | машина глуэр папки коробки |
|---|---|
| Заявление: | Для коробки коробки делая индустрию |
| Материал: | Толщина 60-70mm тела |
Машина 220V зеленой коробки коробки руководства 2200mm 2500mm шить легкая работает
| Имя: | машина коробки коробки шить |
|---|---|
| Автоматический тип: | Руководство |
| Особенности: | Легкий для того чтобы работать, стоить вниз |
Автоматическая машина 1200x2400mm Gluer папки коробки коробки для делать коробки коробки
| Имя: | Папка Gluer Flexo, FFG, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида коробок коробки делая, индустрия коробки |
| Обслуживание: | Поддержка Technican видео-, расположение фабрики, онлайн поддержка, посылает инженер для установки и |
Автоматическая коробка RDC коробки изгибает роторное умирает резец с вибромашиной/автоматической машиной штабелеукладчика
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ машину Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
машина 220V коробки коробки руководства 2200mm 2500mm шить легкая работает
| Имя: | Машина коробки коробки шить |
|---|---|
| Автоматический тип: | Руководство |
| Особенности: | Легкий для того чтобы работать, стоить вниз |
220V 380V гофрировало умирает автомат для резки для рифленых коробок
| Имя: | Горячая продажа Flexo печатая прорезающ автомат для резки плашки |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Ключевой пункт продажи: | Стабилизированный и прочный, эффективность |
300sheets/min полноавтоматические умирают автомат для резки 65mm коробки коробки резца рифленый
| Имя: | Автоматические роторные умирают резец |
|---|---|
| Обслуживание: | Онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка частей носки-вне и etc… |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
Коробка servocontrol рифленая умирает принтер Slotter Flexo автомата для резки
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ принтер Slotter Flexo машины Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| гарантия: | Гарантия 1 года |

