Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ ce corrugated cardboard box making machine ] соответствие 98 продукты.
Структура вала управлением 8 PLC машины прочной коробки изготовляя
| Имя: | Полноавтоматическая рифленая машина делать коробки |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
Рифленая машина делать коробки полноавтоматическое 380V 50HZ для коробок коробки
| Имя: | рифленая машина делать коробки |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
Машина делать бумажной коробки высокого уровня безопасности для делать рифленые коробки
| Имя: | Автоматическая рифленая машина делать коробки |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Полноавтоматические роторные умирают резец, автомат для резки коробки коробки 65mm рифленый
| Имя: | Автоматические роторные умирают резец |
|---|---|
| Обслуживание: | Онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка частей носки-вне и etc… |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
300sheets/min полноавтоматические умирают автомат для резки 65mm коробки коробки резца рифленый
| Имя: | Автоматические роторные умирают резец |
|---|---|
| Обслуживание: | Онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка частей носки-вне и etc… |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
Конюшня машины 380V Semi автоматической коробки CE 500pcs/Min шить прочная
| Имя: | Полу-автоматическая шить машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, установка & образовательная услуга, онлайн поддержка, поручать |
Полностью компьютеризированное Flexo гофрировало лист/минуту печатной машины 300 коробки
| Имя: | Flexo печатая торгового автомата, принтер Slotter Flexo, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Ключевые слова: | коробка коробки делая машину |
Starpack гофрировало листов/минуту печатной машины коробки полностью автоматический 180
| Имя: | Рифленая коробка Flexo коробки печатая прорезающ автомат для резки плашки |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полностью автоматический тип |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
Производственная линия 150m/Min 5 рифленого картона патента курсирует полноавтоматическое
| Имя: | Рифленый - производственная линия доски |
|---|---|
| Напряжение тока: | Таможня |
| Порт загрузки: | Гуанчжоу или Шэньчжэнь |
Flexo гофрировало листы цвета 300 печатной машины коробки Multi/минуту
| Имя: | Торгового автомата печатания цвета Flexo автоматической коробки коробки Multi |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Автоматический тип: | Полностью автоматический тип |

