Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ ce corrugated cardboard box making machine ] соответствие 98 продукты.
Гофрированный не задавите папку Gluer FFG Caser Slotter Flexo фидера умрите автомат для резки
| Применение: | Для коробки коробки делая индустрию |
|---|---|
| Тип: | Папка Gluer Flexo, создатель случая |
| Клеить систему: | Valco |
Компьютеризированные полные контролируют автоматическую коробку складывая клеящ лист/минуту создателя 200 случая машины
| Имя: | Коробка коробки делая машины, принтер Slotter Flexo, автоматическую папку Gluer, автоматическую связ |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
4 цвет Flexo печатая торгового автомата, полноавтоматический рифленый создатель коробки
| Имя: | торгового автомата печатания флексо |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
Автоматическая коробка RDC коробки изгибает роторное умирает резец с вибромашиной/автоматической машиной штабелеукладчика
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ машину Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
Автоматическая машина 1200x2400mm Gluer папки коробки коробки для делать коробки коробки
| Имя: | Папка Gluer Flexo, FFG, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида коробок коробки делая, индустрия коробки |
| Обслуживание: | Поддержка Technican видео-, расположение фабрики, онлайн поддержка, посылает инженер для установки и |
Машина Semi автоматической коробки 2 частей 9KW совместная клея гарантия 1 года
| Имя: | Semi автоматические 2 совместной части машины Gluer шить |
|---|---|
| Заявление: | Делать рифленые коробки коробки |
| Функция: | клеить |
220V / коробка коробки 380V умирает автомат для резки RDC роторный умирает рамка машины резца 65mm
| Имя: | ротационная высекальная машина |
|---|---|
| Обслуживание: | Онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка частей носки-вне и Etc… |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
Машина автоматическое высокоскоростное 380V 50HZ Paperboard 2 слоев рифленая
| Имя: | Производственная линия картона, рифленый картон делая машину, гофрируя производственную линию картон |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Порт загрузки: | Гуанчжоу или Шэньчжэнь Китай |
Машина двойного обкладчика рифленая, производственная линия 5.5KW 500mm 5 слоев рифленая
| Имя: | Производственная линия картона, рифленый картон делая машину, гофрируя производственную линию картон |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Тип: | Автоматический |
Автоматический servocontrol машины ламинатора каннелюры для прокатывать картона
| Имя: | автоматическая машина ламинатора каннелюры |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |

