Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ ce corrugated cardboard box making machine ] соответствие 98 продукты.
12kw гофрировало коробку умирает servocontrol автомата для резки с фидером края руководства
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ принтер Slotter Flexo машины Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| гарантия: | Гарантия 1 года |
RDC Rotary Die Cutting Machine For Corrugated Carton Boxes
| Имя: | Высокоскоростная вибромашина & встречный штабелеукладчик |
|---|---|
| Ключевые слова: | коробка коробки делая машину |
| Размер: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
150m/min автоматическая папка Gluer 20.8kw для делать рифленые коробки коробки
| Имя: | Высокоскоростная автоматическая машина Gluer папки |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |
1200x2400mm компьютеризировало рифленую машину Gluer папки полноавтоматическую
| Применения: | Рифленое печатание и складчатость коробки коробки |
|---|---|
| Максимальн Размер: | 1200x2400mm |
| Скорость: | Расчетная скорость 300 листов/мин. |
Рифленая машина Slotter принтера Flexo коробки коробки с питаться/Creasing
| Имя: | Автоматическая высокоскоростная рифленая машина Slotter принтера Flexo коробки коробки, Paperboard F |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
5 курсируют производственную линию 150m/min картона для двойного картона стены
| Имя: | Рифленый - производственная линия доски |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Порт загрузки: | Гуанчжоу или Шэньчжэнь Китай |
180mm рифленое - производственная линия 300M/min доски для двойного картона стены
| Имя: | рифленая производственная линия картона |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Порт загрузки: | Гуанчжоу или Шэньчжэнь Китай |
150kw автоматическая складывая клея машина, печатная машина Flexo для рифленой коробки коробки
| Имя: | Папка Gluer Flexo для делать коробки коробки |
|---|---|
| Применение:: | Делать рифленые коробки коробки |
| Функция: | Питаться, печатающ, прорезающ, складывать, клея |
подогреватель производственной линии картона 180mm двухлобный Pre 5 слоев
| Имя: | Производственная линия картона |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Порт загрузки: | Гуанчжоу или Шэньчжэнь Китай |
Автоматическая машина 2 брошюровщицы Gluer папки 15KW в одной машине картона шить
| Имя: | Автоматическая машина брошюровщицы Gluer папки |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |

