Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ ce corrugated cardboard box making machine ] соответствие 98 продукты.
Paperboard Flexo печатая регистр servocontrol торгового автомата
| Имя: | коробка коробки регистра управлением ervo рифленая делая машину |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Paperboard Flexo печатая торгового автомата
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
|---|---|
| Имя: | Flexo печатая торгового автомата, принтер Slotter Flexo, коробка коробки делая машину |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
лист/минута печатной машины 300 flexo 380V 50HZ полностью компьютеризированный рифленый
| Имя: | Flexo печатая торгового автомата, принтер Slotter Flexo, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Ключевые слова: | Коробка коробки делая машину |
Автоматический открытый торгового автомата печатания Flexo высокоскоростной/закрытый тип
| Имя: | Автоматическое высокоскоростное Flexo печатая торгового автомата |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Автоматические листы торгового автомата 350 печатания Flexo/минимальный полностью компьютеризированный контроль
| Имя: | Flexo печатая торгового автомата, принтер Slotter Flexo |
|---|---|
| Условие: | Совершенно новый |
| Особенности: | Стабилизированный и прочный, международный бренд |
Полноавтоматический угол утески машины Gluer папки Flexo режа считающ выкидывать
| Имя: | Изготовители Gluer папки Flexo |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Пошлите инженер доступный, онлайн поддержку, видео- службу технической поддержки |
Полно компьютеризированный умирает резец, 180 листов/печатная машина Flexo цвета минуты 3
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ машину Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
Автоматическая деятельность машины 150m/min Gluer папки коробки легкая
| Имя: | Высокоскоростная автоматическая машина Gluer папки |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |
350 листов/принтер Slotter Flexo минуты умирают резец машина легкая работает
| Имя: | Принтер Slotter Flexo умирает штабелеукладчик вибромашины резца |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Ключевые слова: | коробка коробки делая машину |
0920 рифленых автоматов для резки/коробка плашки коробки печатая торгового автомата
| Ключевые слова: | коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Имя: | Коробка коробки машины Плашк-вырезывания коробки servocontrol рифленая печатая торгового автомата |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |

