Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ ce corrugated cardboard box making machine ] соответствие 98 продукты.
300m/Min завод 5.5KW производственной линии картона 5 слоев автоматический
| Имя: | Производственная линия картона, рифленый картон делая машину, гофрируя производственную линию картон |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Порт загрузки: | Гуанчжоу или Шэньчжэнь Китай |
300 листов/минимального рифленого автомат для резки RDC плашки коробки изгибают роторное умирают резец
| Напряжение тока: | 380V/220V 50HZ, или изготовление на заказ |
|---|---|
| Вес: | Прорезать вес блока больше чем 10000KGS |
| Имя: | Линия Fullly для коробки делая, папки Gluer коробки Flexo, рифленая коробка умирает автомат для резк |
Рифленая печатная машина Flexo цвета фидера 4 края руководства Paperboard
| Имя: | Край руководства, печатание Flexo цвета фидера 4, прорезать роторный, Плашк-резец, вибромашина, встр |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
Машина Плашк-резца Gluer Slotter папки FFG Caser 900x2000mm Flexo с Cert патента
| Применение: | для делать все виды из коробок коробки |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический от картона к коробке |
| Управляемый тип: | Тип шестерни с servocontrol |
Встроенная папка Gluer Flexo 300 листов/минута Flexo печатая прорезающ автомат для резки плашки
| После обслуживания гарантии: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, запасные части |
|---|---|
| Ключевые пункты продажи: | Полноавтоматический, полностью компьютеризированный контроль, быстрый ход, стабилизированный ход |
| Точность печатания: | ±0.5мм |
Машины Gluer папки TP-CR управление автоматической полностью компьютеризированное
| Тип машины: | Машина Gluer папки Flexo встроенная |
|---|---|
| Функции: | от картона к коробке |
| Установка: | Доступный послать инженеры, свободную установку |
Автомат для резки RDC плашки коробки коробки роторный умирает резец для гофрированный
| Имя: | роторный умирает автомат для резки |
|---|---|
| Обслуживание: | Онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка частей носки-вне и Etc… |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
45m/Min Semi автоматическая клея машина, автоматическая складывая клея машина 2.5kw
| Имя: | Semi автоматическая клея коробка коробки небольшого заказа машины клея машину |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полуавтоматный |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |
машины gluer папки 130 m/Min быстрый ход 7500kg автоматической пневматический гидравлический
| Имя: | Автоматическая высокоскоростная складчатость коробки и машина клеить |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |
Ролики 700kgs StarPack гофрируя для аттестации CE производственной линии
| Имя: | Гофрируя ролики |
|---|---|
| Модель: | зависит от requirments клиента |
| Тип: | любая каннелюра доступная |

