Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ ce corrugated cardboard box making machine ] соответствие 98 продукты.
Прочная рифленая картонная коробка делая регистр servocontrol машины
| Имя: | Коробка коробки регистра servocontrol рифленая делая машину, Paperboard Flexo печатая торгового авто |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Таможня цвета рифленой машины производства картонной коробки полноавтоматическая
| Имя: | Коробка коробки делая машины, принтер Slotter Flexo, автоматическую папку Gluer, автоматическую связ |
|---|---|
| Тип: | Автономный для сделайте рифленые коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
Коробка коробки servocontrol автоматическая рифленая делая машиной трудовые сбережения
| Имя: | Коробка коробки картона точности складчатости servocontrol высокая делая папкой Gluer Flexo машины а |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Прочная автоматическая картонная коробка делая машину для рифленых коробок коробки
| Имя: | Коробка коробки регистра servocontrol рифленая делая машину, Paperboard Flexo печатая торгового авто |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Стабилизированная машина делать коробки гофрировала машину производства картонной коробки полно автоматическую
| Имя: | Коробка коробки делая машины, принтер Slotter Flexo, автоматическую папку Gluer, автоматическую связ |
|---|---|
| Тип: | Офлайн для производства гофрированных коробок |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
Коробка коробки штабелеукладчика вибромашины Slotter принтера 0920 Flexo рифленая делая машину
| Имя: | Принтер Slotter Flexo умирает штабелеукладчик вибромашины резца |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Ключевые слова: | коробка коробки делая машину |
машины Gluer папки 1200x2400mm коробка коробки высокоскоростной Flexo рифленая делая машину
| Условие: | 100% совершенно новое |
|---|---|
| Хранение заказа: | больше чем 100 000 заказов |
| Скорость: | 300 листов/минута |
Производственная линия рифленого картона 3 слоев 7 слоев коробка коробки 5 слоев делая машину
| Имя: | Клей для кухни |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Порт загрузки: | Гуанчжоу или Шэньчжэнь Китай |
Полностью автоматическая рифленая коробка делая машину, машину Gluer папки Flexo
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ принтер Slotter Flexo машины Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| гарантия: | Гарантия 1 года |
150 листов/минимальной рифленой коробка умирают коробка пиццы автомата для резки автоматическая делая машину
| Имя: | Автоматическая коробка пиццы делая машиной рифленую машину Плашк-вырезывания коробки коробки |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, быстро поставка частей носки-вне |

