Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ ce corrugated cardboard box making machine ] соответствие 98 продукты.
Печатная машина Flexo 3 цветов, автоматическая рифленая коробка делая завод
| Имя: | Принтер Slotter Flexo, полноавтоматическое Flexo печатая торгового автомата |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Автоматический тип: | Полностью автоматический тип |
автоматическое складывая клея оборудование печатания Flexo машины 150kw для рифленой коробки коробки
| Имя: | Папка Gluer Flexo для делать коробки коробки |
|---|---|
| Применение:: | Делать рифленые коробки коробки |
| Функция: | Питаться, печатающ, прорезающ, складывать, клея |
Starpack гофрировало servocontrol машины производства коробки 1 лет гарантии
| Имя: | рифленая машина делать коробки |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Компьютеризированная рифленая печатная машина коробки моторизовала Flexo печатая торгового автомата
| Имя: | Компьютеризированный и моторизованный высокоскоростной торгового автомата печатания Flexo |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полностью автоматический тип |
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
Автоматические рифленые роторные умирают автомат для резки/автоматическое роторное Slotter
| Имя: | Тонкий край разрезая ведя счет машину |
|---|---|
| Обслуживание: | Онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка частей носки-вне и etc… |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
машина Semi автоматической коробки 500pcs/min шить
| Имя: | Полу-автоматическая шить машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, установка & образовательная услуга, онлайн поддержка, поручать |
300 листов/машина Flexo минимальной коробки коробки изготовляя печатая торгового автомата
| Имя: | Машина производства коробки коробки |
|---|---|
| Обслуживание: | инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, видео- службе технической поддерж |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Лист машины 300 коробки коробки 50HZ изготовляя/минута Flexo печатая торгового автомата
| Имя: | Машина производства коробки коробки |
|---|---|
| Обслуживание: | инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, видео- службе технической поддерж |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Слой 300m/Min производственной линии 5.5KW 5 рифленого картона
| Имя: | Производственная линия картона, рифленый картон делая машину, гофрируя производственную линию картон |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Тип: | Автоматический быстрый ход |
машина делать коробки Gluer папки Slotter 40mm принтера 40s сверхмощная Flexo
| Изменение заказа: | Изменение заказа одной кнопкой |
|---|---|
| Хранение заказа: | больше чем 100 000 заказов |
| Изменение плиты печатания: | 40 секунд |

