Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ flexo folder gluer machine ] соответствие 82 продукты.
Гофрированный не задавите папку Gluer FFG Caser Slotter Flexo фидера умрите автомат для резки
| Применение: | Для коробки коробки делая индустрию |
|---|---|
| Тип: | Папка Gluer Flexo, создатель случая |
| Клеить систему: | Valco |
Автоматическая деятельность машины 150m/min Gluer папки коробки легкая
| Имя: | Высокоскоростная автоматическая машина Gluer папки |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |
коробка Gluer папки 900x2000mm Flexo автоматическая рифленая делая машину
| Имя машины: | автоматическое глуэр папки |
|---|---|
| Заявление: | Для Macking гофрировал коробки коробки |
| Ключевые слова: | печатная машина коробки коробки |
Полноавтоматическая машина 60mm Gluer папки коробки коробки с доктором лезвием переноса вакуума
| керамический ролик: | да |
|---|---|
| Лезвие доктора: | Опционный |
| Контроль: | Встроенный контроль с принтером |
папка Gluer коробки 60mm подвергает полностью компьютеризированную складчатость механической обработке контроля клея 300Sheet/min
| Компьютеризированный контроль: | Да, промышленный компьютеризированный контроль с экраном касания |
|---|---|
| Ключевые слова: | Автоматическая коробка коробки делая машину |
| Самое интересное: | Полностью компьютеризированный контроль, быстрые заказы изменения |
Открытый/близкий тип папка Gluer коробки подвергает полностью компьютеризированный контроль механической обработке
| Компьютеризированный контроль: | Да, промышленный компьютеризированный контроль с экраном касания |
|---|---|
| Ключевые слова: | Автоматическая коробка коробки делая машину |
| Самое интересное: | Полностью компьютеризированный контроль, быстрые заказы изменения |
Встроенная папка Gluer Flexo 300 листов/минута Flexo печатая прорезающ автомат для резки плашки
| После обслуживания гарантии: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, запасные части |
|---|---|
| Ключевые пункты продажи: | Полноавтоматический, полностью компьютеризированный контроль, быстрый ход, стабилизированный ход |
| Точность печатания: | ±0.5мм |
Минимальная коробка коробки бумаги Gluer 380V 900x2000mm папки Flexo делая машину
| Размер: | 900x2000mm |
|---|---|
| Заявление: | Упаковочная промышленность коробки коробки |
| Материал: | Картон |
Гофрированная папка Gluer коробки коробки подвергает 60mm механической обработке 70mm 300 листов/минута
| Толщина тела: | 60-70mm зависят от модели |
|---|---|
| Скорость: | Скорость дизайна 300sheets/min |
| Электрический бренд: | Полностью международный первоклассный бренд |
150m/min автоматическая папка Gluer 20.8kw для делать рифленые коробки коробки
| Имя: | Высокоскоростная автоматическая машина Gluer папки |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |

