Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ flexo folder gluer machine ] соответствие 82 продукты.
автоматическое складывая клея оборудование печатания Flexo машины 150kw для рифленой коробки коробки
| Имя: | Папка Gluer Flexo для делать коробки коробки |
|---|---|
| Применение:: | Делать рифленые коробки коробки |
| Функция: | Питаться, печатающ, прорезающ, складывать, клея |
150kw автоматическая складывая клея машина, печатная машина Flexo для рифленой коробки коробки
| Имя: | Папка Gluer Flexo для делать коробки коробки |
|---|---|
| Применение:: | Делать рифленые коробки коробки |
| Функция: | Питаться, печатающ, прорезающ, складывать, клея |
300 листов/минимального рифленого автомат для резки RDC плашки коробки изгибают роторное умирают резец
| Напряжение тока: | 380V/220V 50HZ, или изготовление на заказ |
|---|---|
| Вес: | Прорезать вес блока больше чем 10000KGS |
| Имя: | Линия Fullly для коробки делая, папки Gluer коробки Flexo, рифленая коробка умирает автомат для резк |
Коробка коробки servocontrol автоматическая рифленая делая машиной трудовые сбережения
| Имя: | Коробка коробки картона точности складчатости servocontrol высокая делая папкой Gluer Flexo машины а |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Полноавтоматическая рифленая коробка коробки клея машину 150m/min 20.8kw
| Имя: | Коробка коробки клея машину Gluer папки машины |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
| Управляемый тип: | Электрический, пневматический, гидравлический, механический |
Компьютеризированные полные контролируют автоматическую коробку складывая клеящ лист/минуту создателя 200 случая машины
| Имя: | Коробка коробки делая машины, принтер Slotter Flexo, автоматическую папку Gluer, автоматическую связ |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
Стабилизированная машина делать коробки гофрировала машину производства картонной коробки полно автоматическую
| Имя: | Коробка коробки делая машины, принтер Slotter Flexo, автоматическую папку Gluer, автоматическую связ |
|---|---|
| Тип: | Офлайн для производства гофрированных коробок |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
Таможня цвета рифленой машины производства картонной коробки полноавтоматическая
| Имя: | Коробка коробки делая машины, принтер Slotter Flexo, автоматическую папку Gluer, автоматическую связ |
|---|---|
| Тип: | Автономный для сделайте рифленые коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
Прочная рифленая картонная коробка делая регистр servocontrol машины
| Имя: | Коробка коробки регистра servocontrol рифленая делая машину, Paperboard Flexo печатая торгового авто |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Принтер Slotter Flexo servocontrol умирает коробка резца полностью автоматическая рифленая делая машину
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ машину Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |

