Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ flexo folder gluer machine ] соответствие 82 продукты.
220V / коробка коробки 380V умирает автомат для резки RDC роторный умирает рамка машины резца 65mm
| Имя: | ротационная высекальная машина |
|---|---|
| Обслуживание: | Онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка частей носки-вне и Etc… |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
Коробка Flexo коробки печатая прорезающ лист/минуту автомата для резки 180 плашки для делать коробки пиццы
| Имя: | Автоматическая коробка Flexo коробки печатая прорезающ автомат для резки плашки |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Ключевой пункт продажи: | Стабилизированный и прочный, эффективность |
350 листов/принтер Slotter Flexo минуты умирают резец машина легкая работает
| Имя: | Принтер Slotter Flexo умирает штабелеукладчик вибромашины резца |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Ключевые слова: | коробка коробки делая машину |
Машина делать бумажной коробки высокого уровня безопасности для делать рифленые коробки
| Имя: | Автоматическая рифленая машина делать коробки |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Принтер Flexo цвета фидера 4 края руководства роторный умирает вибромашина резца и встречная машина штабелеукладчика
| Имя: | Край руководства, печатание Flexo цвета фидера 4, прорезать роторный, Плашк-резец, вибромашина, встр |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Ключевой пункт продажи: | Стабилизированный и прочный, эффективность, |
полностью автоматическая коробка коробки 380V делая коробку пиццы машины 60mm делая машину
| Имя: | Полноавтоматическая высокоскоростная коробка Cartn делая машину |
|---|---|
| Применение: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
220V 380V гофрировало умирает автомат для резки для рифленых коробок
| Имя: | Горячая продажа Flexo печатая прорезающ автомат для резки плашки |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Ключевой пункт продажи: | Стабилизированный и прочный, эффективность |
Полностью автоматическая коробка коробки делая машину, коробку пиццы 380V 60mm делая машину
| Имя: | Полноавтоматическая высокоскоростная коробка Cartn делая машину |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
печатная машина коробки 60mm рифленые/роторные умирают автомат для резки
| Имя: | Flexo печатая прорезающ автомат для резки плашки |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |
Машина 220V зеленой коробки коробки руководства 2200mm 2500mm шить легкая работает
| Имя: | машина коробки коробки шить |
|---|---|
| Автоматический тип: | Руководство |
| Особенности: | Легкий для того чтобы работать, стоить вниз |

