Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ flexo folder gluer machine ] соответствие 82 продукты.
Автоматическая машина Slotter принтера Flexo, машина Strapper Gluer папки встроенная
| Ключевые слова: | Машина Gluer папки коробки |
|---|---|
| Самые интересные: | Встроенный контроль, спасительная стоимость труда и космос |
| Толщина: | Обрамите толщину 60-70mm |
8000kgs автоматическая папка Gluer 380V 50HZ для клеить коробки коробки
| Имя: | Автоматическая папка Gluer, коробка коробки клея машину |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Управляя тип: | Электрический, пневматический, механический |
Коробка коробки Gluer папки servocontrol CE высокоскоростная рифленая делая машину
| Рамка: | Толщина 60-70mm |
|---|---|
| Электрические части: | Международные первые бренды как Сименс, Danfoss |
| Скорость: | 300sheets/min |
Принтер Slotter Flexo коробки коробки умирает резец FFG Casemaker
| Имя: | Автоматическая папка Gluer Flexo, машина складчатости коробки коробки |
|---|---|
| Бренд: | Toprint |
| Положение фабрики: | Фошан, Гуандун, Китай |
папка Gluer принтера 1200x2400mm Flexo, полностью автоматическая коробка коробки делая машину
| Имя: | автоматическая машина глуэр папки |
|---|---|
| Заявление: | Упаковочная промышленность коробки коробки |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический от картона к коробке |
300 листов/машина Flexo минимальной коробки коробки изготовляя печатая торгового автомата
| Имя: | Машина производства коробки коробки |
|---|---|
| Обслуживание: | инженеры доступные к машинному оборудованию обслуживания за морем, видео- службе технической поддерж |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Автоматический открытый торгового автомата печатания Flexo высокоскоростной/закрытый тип
| Имя: | Автоматическое высокоскоростное Flexo печатая торгового автомата |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
автоматическое slotter принтера flexo
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ машину Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
Автоматические листы торгового автомата 350 печатания Flexo/минимальный полностью компьютеризированный контроль
| Имя: | Flexo печатая торгового автомата, принтер Slotter Flexo |
|---|---|
| Условие: | Совершенно новый |
| Особенности: | Стабилизированный и прочный, международный бренд |
4 цвет Flexo печатая торгового автомата, полноавтоматический рифленый создатель коробки
| Имя: | торгового автомата печатания флексо |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |

