Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ flexo folder gluer machine ] соответствие 82 продукты.
Полноавтоматический угол утески машины Gluer папки Flexo режа считающ выкидывать
| Имя: | Изготовители Gluer папки Flexo |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Пошлите инженер доступный, онлайн поддержку, видео- службу технической поддержки |
машины Gluer папки 1200x2400mm коробка коробки высокоскоростной Flexo рифленая делая машину
| Условие: | 100% совершенно новое |
|---|---|
| Хранение заказа: | больше чем 100 000 заказов |
| Скорость: | 300 листов/минута |
Полностью автоматическая рифленая коробка делая машину, машину Gluer папки Flexo
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ принтер Slotter Flexo машины Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| гарантия: | Гарантия 1 года |
Машины Gluer папки TP-CR управление автоматической полностью компьютеризированное
| Тип машины: | Машина Gluer папки Flexo встроенная |
|---|---|
| Функции: | от картона к коробке |
| Установка: | Доступный послать инженеры, свободную установку |
Автоматическая машина 1200x2400mm Gluer папки коробки коробки для делать коробки коробки
| Имя: | Папка Gluer Flexo, FFG, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида коробок коробки делая, индустрия коробки |
| Обслуживание: | Поддержка Technican видео-, расположение фабрики, онлайн поддержка, посылает инженер для установки и |
Машина 1200x2400 Gluer папки коробки для рифленый делать коробки коробки
| Имя машины:: | машина глуэр папки коробки |
|---|---|
| Заявление: | Для коробки коробки делая индустрию |
| Материал: | Толщина 60-70mm тела |
250 листов/вал двойное Slotter минимальной машины Gluer папки коробки одиночного
| Имя: | Автоматическая машина Gluer папки коробки коробки |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полноавтоматический с промышленным компьютерным управлением |
| Фидер: | Фидер края руководства |
1200x2400mm компьютеризировало рифленую машину Gluer папки полноавтоматическую
| Применения: | Рифленое печатание и складчатость коробки коробки |
|---|---|
| Максимальн Размер: | 1200x2400mm |
| Скорость: | Расчетная скорость 300 листов/мин. |
Папка Gluer 150kw Toprint Flexo гофрировала коробку коробки делая машину
| Имя: | Полностью автоматическая машина Gluer папки коробки |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический с промышленным компьютерным управлением |
| Вес: | 48-55tons |
Машина Плашк-резца Gluer Slotter папки FFG Caser 900x2000mm Flexo с Cert патента
| Применение: | для делать все виды из коробок коробки |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический от картона к коробке |
| Управляемый тип: | Тип шестерни с servocontrol |

