Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ flexo folder gluer machine ] соответствие 82 продукты.
Прочная автоматическая картонная коробка делая машину для рифленых коробок коробки
| Имя: | Коробка коробки регистра servocontrol рифленая делая машину, Paperboard Flexo печатая торгового авто |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
коробка CE Slotter принтера Flexo вырезывания 850x1950 автоматическая гофрированная делая машину
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ машину Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Применение: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
12kw гофрировало коробку умирает servocontrol автомата для резки с фидером края руководства
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ принтер Slotter Flexo машины Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| гарантия: | Гарантия 1 года |
Управление Flexo PLC печатая прорезающ автомат для резки плашки полноавтоматический
| Использование: | коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Функции: | Питаться, печатающ, режущ, складывать, клея |
| Тип: | Бывшая машина пропуска |
Starpack гофрировало servocontrol машины производства коробки 1 лет гарантии
| Имя: | рифленая машина делать коробки |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
Принтер Slotter машины делать коробки RDC картона Flexo 6 вращений валов
| Имя: | Коробка коробки делая машины, принтер Slotter Flexo, автоматическую папку Gluer, автоматическую связ |
|---|---|
| Тип: | Автономный для сделайте рифленые коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
Автоматическая коробка RDC коробки изгибает роторное умирает резец с вибромашиной/автоматической машиной штабелеукладчика
| Имя: | Servocontrol высокоскоростное Flexo печатая прорезающ машину Плашк-вырезывания |
|---|---|
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический |
Рифленый цвет фидера 4 края руководства машины делать коробки Flexographic печатная машина
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
|---|---|
| Имя: | Flexo печатая торгового автомата, принтер Slotter Flexo, коробка коробки делая машину |
| Ключевые слова: | коробка коробки делая машину |
Рифленая печатная машина Flexo цвета фидера 4 края руководства Paperboard
| Имя: | Край руководства, печатание Flexo цвета фидера 4, прорезать роторный, Плашк-резец, вибромашина, встр |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Заявление: | Для всего вида делать коробок коробки |
лист/минута печатной машины 300 flexo 380V 50HZ полностью компьютеризированный рифленый
| Имя: | Flexo печатая торгового автомата, принтер Slotter Flexo, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Ключевые слова: | Коробка коробки делая машину |

