Все продукты
-
глуэр папки флексо
-
автоматическое глуэр папки
-
Машина Gluer папки коробки
-
слоттер принтера флексо
-
торгового автомата печатания флексо
-
Машина делать коробки
-
Рифленая печатная машина коробки
-
рифленая коробка умирает автомат для резки
-
Машина Semi автоматической коробки шить
-
Автоматическая связывая машина
-
машина ламинатора каннелюры
-
Производственная линия картона
-
Клиент ДжорданМашина не иметь никакое большое выключение с настолько много лет, очень стабилизированное и стоить спасение. -
Клиент ТаиландаМашина бежать очень хорошо до теперь, и обслуживание хорошо, мы хотел было бы работать с ними снова, благодарит вас!!! -
Клиент МалайзииВнутри последнее 2,5 лет, мы купили машину 3 от Toprint, они заслужили наше доверие и мы хотел были бы работать с ними для длинных термин.
Контактное лицо :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
ключевые слова [ flexo folder gluer machine ] соответствие 82 продукты.
Полностью компьютеризированное Flexo гофрировало лист/минуту печатной машины 300 коробки
| Имя: | Flexo печатая торгового автомата, принтер Slotter Flexo, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Особенности: | Стабилизированный и прочный |
| Ключевые слова: | коробка коробки делая машину |
Структура вала управлением 8 PLC машины прочной коробки изготовляя
| Имя: | Полноавтоматическая рифленая машина делать коробки |
|---|---|
| Тип: | Для сделайте рифленые коробки |
| Автоматический тип: | Полноавтоматический, высокоскоростной |
2 совместной части машины брошюровщицы Semi автоматической шить для рифленых коробок
| Управляя тип: | Электрический, пневматический, механический |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Автоматический тип: | Semi автоматический, питаться руководства |
машина Semi автоматической коробки 500pcs/min шить
| Имя: | Полу-автоматическая шить машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V 50HZ или таможня |
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, установка & образовательная услуга, онлайн поддержка, поручать |
Печатная машина Flexo 3 цветов, автоматическая рифленая коробка делая завод
| Имя: | Принтер Slotter Flexo, полноавтоматическое Flexo печатая торгового автомата |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Автоматический тип: | Полностью автоматический тип |
Машина Slotter передачи вакуума Slotter RDC принтера Toprint Flexo компьютерного управления
| Имя: | Плашк-резец Slotter принтера Flexo, папка Gluer Flexo, коробка коробки делая машину |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полностью компьютеризированный контроль, быстрое изменение заказа |
| Время изменения заказа: | для 1-2 цветов 5 минут, и 3-4 цветов 15mins |
брошюровщица сервопривода машины Semi автоматической коробки 380V шить двойная Semi автоматическая двухкусочная совместная
| Управляя тип: | Электрический, пневматический, механический |
|---|---|
| Заявление: | Для шить коробки коробки |
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, установка & образовательная услуга, онлайн поддержка, поручать |
3 курсируйте 5 курсируйте 7 курсируйте рифленую коробку делая машиной 300 листов/минуту с экраном касания
| Печать цвета: | Мулти цвета |
|---|---|
| Max. Максимум. Production Speed Скорость производства: | 300sheets/min |
| Управление экрана касания: | да |
Flexo гофрировало листы цвета 300 печатной машины коробки Multi/минуту
| Имя: | Торгового автомата печатания цвета Flexo автоматической коробки коробки Multi |
|---|---|
| Обслуживание: | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка, все необходимые документы, быстро поставка ча |
| Автоматический тип: | Полностью автоматический тип |
Starpack гофрировало листов/минуту печатной машины коробки полностью автоматический 180
| Имя: | Рифленая коробка Flexo коробки печатая прорезающ автомат для резки плашки |
|---|---|
| Автоматический тип: | Полностью автоматический тип |
| Напряжение тока: | 220/380V или таможня |

